Отклонено Биография BadCop | Huang Birs | LSPD | ID 232141

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GammiBirs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.10.2024
Сообщения
1
Имя и Фамилия: Huang Birs
Национальность: Американец
Дата рождения: 13.01.1990 г.
Место рождения: Калифорния , Сан-Диего
Место проживания: Штат Los-Santos, США
Место работы на данный момент: Los-Santos Police Department
Должность: Officer
Семейное положение: Холост
Пол: Мужской
Рост: 210 см
Вес: 91 кг
Волосы: Черные
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Есть
Дети : Нет
Полная история жизни персонажа: (детство, юность, настоящее время)

Фото Персонажа
Статистика


Родители:
Marko Birs и Laura Smith
Характер: Хуанг отличается смелостью и умом, но часто проявляет агрессию и склонность к обману. Он не боится рисковать и часто использует ложь как инструмент для достижения своих целей.
Недостатки: Его чрезмерное любопытство часто приводит к проблемам. Он имеет склонность к хулиганству и воровству, что неоднократно ставило его в сложные ситуации.

Ранние годы:
Хуанг родился в 1990 году в Сан-Диего, Калифорния. Его родители, Марко и Лаура, работали механиком и учительницей соответственно. С детства Хуанг проявлял активность и любознательность, что часто выливалось в мелкие шалости и воровство.
В 1995 году родители отдали его в детский сад, где он быстро стал лидером среди детей, организовывая различные шалости. В 1999 году Хуанг пошёл в начальную школу и сразу выделился своим любопытством и склонностью к обману, чтобы избежать наказаний за прогулы.
В свободное время Хуанг часто гулял с друзьями и иногда воровал мелкие вещи из магазинов, такие как сладости и игрушки. В 2002 году он записался в секцию бокса, чтобы научиться защищаться от хулиганов.

Юность:
В 2006 году Хуанг поступил в старшую школу, где учился посредственно, часто конфликтовал с учителями и одноклассниками. Его хулиганские наклонности привели к созданию небольшой "банды" среди друзей, с которыми он занимался мелкими преступлениями.
В 2007 году в его класс пришла новенькая, Эмили, которая сразу понравилась Хуанг. Он начал ухаживать за ней, и вскоре они начали встречаться. Отношения с Эмили временно изменили Хуанга к лучшему, он перестал хулиганить и воровать. Но всё изменилось, когда он узнал, что Эмили изменяет ему с его соперником из параллельного класса, Джейсоном. В гневе Хуанг и его друзья избили Джейсона, что привело к серьёзным последствиям.
После этого Хуанг снова встал на криминальный путь, начав воровать сумочки у женщин на улице и участвовать в драках. Однажды ночью его поймал офицер полиции, но Хуангу повезло: добрый офицер отпустил его за штраф в размере 2000 долларов, который оплатил его отец.

Взрослая жизнь:
После окончания школы Хуанг пошёл в армию, надеясь исправиться. В армии он нашёл друга по имени Алекс, чей отец был начальником полиции. Армия дала Хуангу навыки рукопашного боя и обращения с оружием. После службы Хуанг и Алекс поступили в полицейскую академию. На службе Хуанг быстро понял, что может использовать своё положение для получения взяток и информации.
Во время патрулирования Хуанг и Алекс задержали угонщика автомобилей. Хуанг предложил взять с него взятку, чтобы избежать бумажной волокиты:
Хуанг: Слушай, Алекс, давай возьмём с него денег и отпустим. Зачем нам эта волокита с бумагами?
Алекс: Нет, Винсент, это слишком рискованно. Если об этом узнают, у нас будут большие проблемы.
Хаунг: Никто ничего не узнает. Сделаем всё тихо и отпустим его в переулке.
Алекс: Я не хочу в это ввязываться. Если хочешь, делай это сам.
Хуанг сел в машину и начал переговоры с угонщиком:
Хуанг: Ты в большой беде, дружище. Но мы можем тебя отпустить за 3000 долларов и информацию о твоих сообщниках.
Угонщик: Я согласен, только отпустите меня.
Получив деньги и информацию, Хуанг отпустил угонщика. В другой раз, патрулируя в одиночку, Хуанг задержал наркоторговца. После небольшой драки он заставил его выдать поставщиков, угрожая оружием.

Хуанг: Кто твои поставщики? Если скажешь, отпущу.
Наркоторговец: Ничего я тебе не скажу, коп.
Хуанг: (ударив его) Скажешь, или я тебя закрою на 20 лет.
Наркоторговец: Ладно, ладно, я всё расскажу.
Получив информацию, Винсент отпустил его, спрятав оружие наркоторговца. Позже, во время рейда, он помог другу из "банды" избежать ареста, уничтожив улики.

Наши дни:
Хуанг продолжает работать в полицейском департаменте, занимая должность заместителя шефа. Он продолжает брать взятки и поддерживать связи с криминалом через свою "банду" и информаторов. Его навыки и связи позволяют ему оставаться на плаву, несмотря на тёмные стороны его деятельности.

Итоги:
Хуанг может брать взятки, если рядом нет свидетелей (до 100,000$).

Хуанг поддерживает связь с криминальными структурами через свою "банду" и информаторов.

Хуанг может применять силу для получения информации, если ситуация требует. (бэдкоп, применение силы.)

Хуанг обладает навыками рукопашного боя и может обезоружить противника. (может выбить оружие из рук (отыграть в войс) противника и надеть на него наручники (если не открыт огонь))

Хуанг способен скрывать правонарушения, уничтожая улики.
(Уничтожение улик/видеозаписей/аудиозаписей в целях скрыть правонарушение/нарушение второго лица (третьих лиц)(При совершение обыска на наличие диктофона/видеозаписывающего устройств и прочих устройств. с отыгровкой в чат).
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 130
Биография отклонена, нет смысловой нагрузки, потерянные временные рамки и недостаточно символов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу