Рассмотрено Некомпетентность | Nikita Brasco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Zevs Saboo
Ник администратора
Nikita Brasco
Дата
18.09.2024
Время
18:09
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/JeHr5IdCOrC16A

zevs6680

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
43
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на данного администратора,Произошла ситуация что Агент Fib произвел мое задержание с Ic причиной ПРОСТО ТАК!

Повез меня он не на Федеральную тюрьму,а на территорию FIB,приговаривав что у них есть 40минут меня удерживать.
Я умышленно покинул игровой процесс,тем самым оказался на Федеральной тюрьме,и в добавок наказал администратор,6.1.12ОП по имени Nikita Brasco.
Обратился в оказании помощи к данному администратору,пытался разобрать ситуацию,предоставив видео доказательства,на что администратор ответил что не какого нарушения при задержании не было,что данный сотрудник является BadCops и имеет право любого гражданина задерживать и проводить BadCops
Доказательства разговора с администратором так же имеется.но предоставлю по просьбе.я пытался обЪяснить что причины для задержания не было,а темболее бэдкопить.видео которое я предоставлю видно,что розыска у меня не было,каких либо нарушений так же не было для того чтоб начать со мной BadCops.К тому же перед задержанием данный сотрудник разгласил свою личность предоставив дважды свой жетон,и третий раз когда ожидал Гос автомобиль.
Полагаю что данный администратор не компетентен в рассмотрении жалоб,Оставляет игроков без наказанными,и плохо знаком с правилами BadCops.

Анонимность - это самое главное, никто не должен знать о Вашей деятельности. Снимайте все отличительные и опознавательные знаки, надевайте маску, берите неприметную машину, искажайте голос при общении по телефону.
Обыскивайте людей на наличие диктофона/видеозаписывающего устройств и прочих устройств.
Пример: вы можете использовать генератор помех, который будет создавать помехи на видео и аудиозаписи. Не забывайте о том, что Вы должны иметь отыгровку купли/кражи/создания данного устройства а также, отыгровку того, что при начале рабочего дня Вы взяли его с собой.
На совершение действий BadCop требуется IC причина.(Например: Шантаж и угрозы со стороны руководства вашей организации, иные политические взгляды, нарушение человеком законодательства). Ваши действия не будут оправданы, если вы их делаете без каких-либо причин.
Пример: просто так подошли к гражданскому и начали отыгрывать BadCop.


2.1 Отыгрывать BadCop в сторону игроков без IC причины.| WARN
Пример: задержание игрока является IC причиной для, совершения действий BadCop.


2.6 Запрещено разглашать свою настоящую личность перед, во время, либо же после совершения BadCop действий. | WARN
Пример: отыгровка своего настоящего бейджика/жетона, показ удостоверения.
Исключение: последующее устранение после разглашения личности.

Надеюсь данная ситуация будет рассмотрена справедливо,и согласно правилам которые написаны на форуме Grand Role Play Огромное спасибо за внимание!
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 113
Здравствуйте.
Сотрудник не совершал никаких бедкоп действий. Следовательно из этого, правила бедкопа не распространяются на данную ситуацию.
Также, то, что сотрудник задержал Вас - это уже айси ситуация и решается она через суд/прокуратуру. Администрация здесь не вмешивается.
То, что Вы сами вышли с игры, во время рп ситуации - вы нарушили правила сервера. Даже если бы игрок, сам нарушал правила сервера, запрещено отвечать нарушением на нарушение - что является в любом случае наказанием по правилам сервера.
Вы также не предоставили полный откат в жалобе, где вы нарушили правила сервера.

Этот откат я получила уже от самого Администратора.
Нарушений со стороны Администратора не наблюдается.
Если бы вы не покинули игру, в связи с чем получили наказание и ситуация автоматически (айси) - откатывается, то могли бы подавать жалобу в прокуратуру/суд - для решения ситуации, но теперь - увы.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу