Рассмотрено "Некомпетентность | Vitaliy Butterfly"

Тип
Жалоба
Ник игрока
Evgeniy Yagoda
Ник администратора
Vitaliy Butterfly
Дата
15.09.2024
Время
20:00
Доказательства
https://yapx.ru/album/X85er https://www.youtube.com/watch?v=0gQeOfKoe7U

ponchak777

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
11
Приветствую! Меня отправили в деморган по причине нарушения правила 1.6.1. Хотелось бы подробнее разобрать трактовку этого пункта:

1.6.1:
Во время капта запрещается использовать для перемещения или занимать: крыши, возвышенности, а также любые позиции, куда невозможно попасть после начала капта без посторонней помощи (например, с помощью машин или предметов). Наказание за это может включать деморган на 45–60 минут, предупреждение (WARN), передачу территории другой стороне или переигровку (на усмотрение старшего куратора).

Примечание 1: Возвышенностями считаются места, для доступа к которым нужно использовать анимацию перелаза.
Примечание 2: Верхние этажи парковок также считаются возвышенностями, занимать разрешено только первый этаж. Поезд также относится к возвышенностям. Все подземные туннели и метро считаются труднодоступными местами.
Примечание 3: Запрещено занимать труднодоступные места. Труднодоступные места обозначены на карте красным цветом.

Теперь у меня вопрос: где именно в правилах указано, что если я просто нажму на кнопку W и мой персонаж забежит на небольшой камень, я не могу оттуда стрелять? В каком пункте это место считается возвышенностью?
 

Lucas Bluntdoyou

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
12.07.2023
Сообщения
172
Приветствую. Давайте подробнее разберем трактовку данного пункта правил. В нем сказано: Во время капта запрещается использовать для перемещения или занимать: крыши, возвышенности, а также любые позиции, куда невозможно попасть после начала капта без посторонней помощи. Помимо того что у нас есть разъяснения для дополнительного понимания возвышенностей, так же стоит учитывать что возвышенностью считается любое место где игрок находясь выше стандартного понимания земли. В вашем же случае объектом возвышенности выступает камень за счет которого модель вашего персонажа заняла позицию которая выступает преимуществом в момент перестрелки и дает вам дополнительную область для перестрелки. Поэтому в данной ситуации администратор выдал верное наказание.
 
Вверх Снизу