Отклонено Биография | Milisvi Peters | SAHP | 194363

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MilisVi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
7
Биография Milisvi Peters

Краткая информация

Имя при рождении: Milisvi Peters
◊ Пол: Женский
◊ Место рождения: Лос Сантос
◊ Национальность: Американка
◊ Место проживания: Лос Сантос
◊ Семейное положение: не замужем
◊ Телосложение: спортивное
◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Имеется на правом плече

Детство
Лос Сантос. Зима. "Загадывай желание" — шепотом говорит бабушка Милисви, которая застыла над тортом. В ее глазах отражаются огни свечей, их ровно 6. Так получилось, кроме бабушки больше никого на дне рождения у Милисви не было. Но ее было более чем достаточно. Милисви очень любила свою бабушку и до сих пор хранит светлую память о ней…
Из воспоминаний Милисви: “Каждое утро бабушка будила меня в садик. У нее был очень добрый и красивый голос. Она всегда была очень ухоженная. На столе уже стояли оладушки, я их ела с клубничным вареньем, которое она готовила сама. После завтрака бабушка мне заплетала 2 косички. В каждую косичку она вплетала мне ленточки фиолетового цвета. Этот мой самый любимый цвет. Она провожала меня в садик и нежно обнимала перед каждым уходом, успокаивая и обещая вернуться за мной вечером.“
Вечером они проводили время вместе, играя в игры, читая книги или просто разговаривая о ее дне. Бабушка была для Милисви прекрасным другом и наставником, который вдохновлял ее на новые открытия и приключения.

Юность
Лето пролетело. Наступила осень. Милисви пошла в первый класс. Она очень ждала свою бабушку, но она не пришла… На тот момент она уже болела, у не был рак, но Милисви об этом не знала. Ей родители говорили, что она на даче. Но она знала, что на даче она только летом.
Из воспоминаний Милисви: “У нас заболела учительница иностранного языка и нас с последнего урока отпустили. Я радостная побежала домой. Я хотела сделать сюрприз. Я тихонечко вошла в квартиру. В дальней комнате я услышала голос мамы, она разговаривала по телефону. Она говорила про врачей, что они ничем помочь не смогли… Из разговора я узнала, что речь идет именно о бабушке… Я сразу пошла на улицу и долго ходила одна в слезах.”
В 4 классе у Милисви появились карманные деньги, которые ей давали родители на обеды в школе. Она хотела оставить у себя в сердце теплые воспоминания о бабушке, поэтому ей пришла идея покрасить волосы в фиолетовый цвет в знак самого яркого воспоминания из детства. Она 2 недели откладывала их и наконец-то купила себе краску для волос. Родной цвет волос у Милисви светлый, поэтому цвет на волосы лег очень хорошо.
Из воспоминаний Милисви: “Я раньше видела, как бабушка это делает, и я ей даже как-то в раз в этом помогала. Поэтому для меня в 11 лет это трудностей не составило. Больше всего я боялась реакции родителей и учителей. Но все обошлось очень хорошо.”
Когда мама Милисви увидела ее с новым цветом волос она сначала очень удивилась, а потом спросила ее: “Ты уже знаешь?”. Милисви молча кивнула, и мама ее обняла. Они вместе пошли в школу, не дожидаясь реакции преподавателей, мама все объяснила директору и классному руководителю и Милисви разрешили оставить этот цвет волос. С тех пор она ходит с этим цветом волос.

Взрослая жизнь
Взрослая жизнь Милисви наполнена яркими и разнообразными событиями. Она решила себя попробовать в различных сферах деятельности, чтобы набраться опыта и заработать первые деньги. Работала в правительстве и занимала должность заместителя министра финансов. В ее обязанности входил контроль за бюджетом штата, а также она следила за координацией финансовых процессов в государственных структурах.
Милисви Петерс в настоящее время работает в дорожной полиции на должности сержанта. Ее обязанности включают патрулирование дорог, расследование дорожно-транспортных происшествий, обеспечение общественного порядка, оказание помощи участникам дорожного движения и соблюдение законов для обеспечения безопасности и порядка на дорогах в округе Блейн
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 115
В биографии недостаточно символов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу