Рассмотрено 6.8.1 ОП | ID 60187

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtu.be/r4WMDWr6V7o
Ник игрока
Alex_Torres
ID нарушителя
60187
Дата нарушения
20.07.2024
Время нарушения
23:22
Доказательства
https://youtu.be/r4WMDWr6V7o

Alex T

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
39
Добрый день!
Подхожу с утра к компу - вижу - персонаж в больке, хотя оставлял его возле дома... Не порядок... Поднимаю суточный откат и устанавливаю истину, которой спешу с вами поделиться ))
В общем дело было так - стоим с братишкой-соседушкой возле домов - чилим под музычку, никого не трогаем... Подъезжает неизвестный нам чел (игрок с ID 60187), чекает и видит что я во сне (специально приложить откат более чем за 10 минут до убийства), а соседушка на него никак не реагирует, затем немного отъезжает от нас и открывает огонь в нашу сторону. Убивает сначала соседа, а потом и меня. Отката такого длительного, как у меня у соседа нет, к сожалению, так что жалобу он оформлять не будет, да и я согласно правилам по моему откату он оставить жалобу тоже не может. Однако, факт его убийства имеется на моём видео, а администраторы выносят наказания за любые нарушения, которые видно... так что оставим этот момент... Справедливости ради хочу заметить, что он никого из нас не добил, да и грибочки не стащил (спустя несколько часов по возвращению на дом грядочки были в целости и сохранности, хоть и с незначительными следами кровоподтеков). А вот то что просто так от делать нечего Сережа отправляет незнакомых людей в больку - это явно не хорошо... Скольких он ещё мог также убить, но у людей нет отката - ведь далеко не каждый может делать такие длинные записи... В любом случае прошу наказать по всей строгости. Момент убийства на видео с 11 минуты 55 секунд.
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 756
Добрый день.
Игрок будет наказан за 6.8.1 ОП
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу