Рассмотрено 1.15.1 ОПГС | 108706

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtu.be/HIxeTMkTBck
Ник игрока
getman kappa
ID нарушителя
108706
Дата нарушения
20.07.2024
Время нарушения
3:40
Доказательства
https://youtu.be/HIxeTMkTBck

getty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2023
Сообщения
57
чел не представился, потом происходит дм в гз от гос, тк он не представился я не знаю госник это или нет, соответственно у меня нет обязательства предоставлять документы, потом кафнул труп и перевозил меня в одиночку на воздушном транспорте. На территории "замечательной" баганой тюряги я выпал под карту и был в вечном полете, после чего должен был перезайти, я перезахожу и оказываюсь в тюряге за выход в наручниках, после чего у меня пропадает все мое оружие, госник ситуацию откатил и меня выпустили с тюрьмы, но все мое оружие пропало, сайга, шв, ревик и самое главное зевс, требую вернуть мой зевс и 30 патронов на него и наказать госника за его нарушение, если произошел откат ситуации то я не должен был ничего потерять, логично? логично
 

getty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2023
Сообщения
57
забыл добавить что БЭД КОПА у данного персонажа нет
 

getty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2023
Сообщения
57
1.15.1 Запрещено конвоировать задержанных на воздушном и водном транспорте в одиночку. | DEMORGAN - 120 минут
Примечание: запрещено конвоировать задержанных на двухместных автомобилях;
Исключение: BadCop;

1.28 Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур без наличия одобренной RolePlay биографии/Screenshot Situation (SS), не прошедшей проверку у куратора фракции. | WARN | BAN - от 3 до 5 дней при повторном нарушении | Устный выговор лидеру на усмотрение старшего куратора State
Примечание: использование наркотиков, взятки (до $50,000), изъятие нелегальных предметов у задержанного (при его добровольном согласии), изъятие записывающего устройства у задержанного для избежание IC разбирательств против себя - относится к RP процессу и за данные нарушения следует только IC наказание;
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 756
Доброе утро.
Игрок будет наказан за 1.15.1 ОПГС
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу