Отклонено 6.6.5 ОП | ID 176163 ID 196476

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtu.be/_DzQvB91N5o?t=539
Ник игрока
STIL_KAPPA
ID нарушителя
ID 176163 ID 196476
Дата нарушения
19.07.2024
Время нарушения
22:10
Доказательства
https://youtu.be/_DzQvB91N5o?t=539

СтилягА

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
32
6.6.5 Запрещено целенаправленно нарушать правила проекта, призывать к массовым нарушениям, а также подстрекать и провоцировать других игроков на нарушение правил. | BAN - до 14 дней | Наказание дублируется на второй аккаунт в зависимости от тяжести нарушения

Я дам пояснение почему я считаю это провокацией на нарушение правил.
  1. Ситуация начинается в несистемной GZ и если я по ним начну стрелять, то это 1.1 GZ по этому у меня какой тут выбор? бежать на другую парковку или попросить помощи администрации, что я и сделал..
  2. После того как Администратор переставил моё авто, я уехал но они продолжили преследование.
И опять продолжилась провокация на нарушение правил.
1. Мы уже не в GZ но при этом, я точно так же не могу открывать огонь, так как не имею IC причины для этого
DeathMatch (DM) — убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 180 минут
2. Они блокируют моё транспортное средство а я не могу их таранить и вырываться из блока так как это будет приравниваться к DB
DriveBy (DB) — намеренный таран другого транспорта без основательной для этого IC причины, а также убийство или нанесение урона игроку путем намеренного тарана транспортом, наездом на него или лопастями вертолета. | DEMORGAN - от 60 до 180 минут

На просьбу отреагировать на данную ситуацию, администратор не увидел нарушения... Данный факт зафиксирован на откате.

Если это не нарушение! то точно прецедент! для внесения в ОП дополнения.
Помеха игрокам для свободного перемещения персонажа, создание преграды и целенаправленная блокировка транспортных средств, другими транспортными средствами, без основательной IC причины, а так же целенаправленная блокировка персонажа другими персонажами, в последствии затрудняющее свободное перемещение игроку.
Данное дополнение не в новинку, оно присутствует во многих играх, где моделька персонажа физическая, либо где транспорт обладает физический текстурой и может создать помеху.

Просто если тут на данный момент нет нарушение, то это можно обузить бесконечно, портя настроение от игры всем участникам проекта и оставаться безнаказанным.
Тайм-код выставил начиная с 9:00 но выкладываю весь откат целиком для изучения всей ситуации в целом.
Заранее спасибо! Независимо от принятого вами решения...
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 771
Доброе утро.
Игроки не нарушили правила проекта.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу