Одобрено 1.5.1 ОПГС | 141480

Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=V3VO4JZhMDE
Ник игрока
Mark Boner
ID нарушителя
141480
Дата нарушения
28.07.2024
Время нарушения
18:26
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=V3VO4JZhMDE

Markidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
25
Данный игрок будучи сотрудником фиб предоставил мне прокурору видеозапись согласно постановлению которое я на него выкатил. Ранее продемонстрировав его в ФТ и на основании этой записи я хотел начал делопроизводство в отношении игрока но при тщательном просмотре заметил что бодикамера действительна только до 14 минуты, а потом игрок отправляется в больницу и это означает что бодикамера разбилась, а соответственно все что происходит далее не записалось согласну пункту 1.5.2
1.5.2 Отыгровка BodyCam действительна до момента перезахода в игру или вашей полной смерти (появление в больнице). | DEMORGAN - до 180 минут
Видео того как я рассматриваю недействительную запись:
0.12 - начало просмотра отката
9.30 - показывает скриншот с отыгровкой бодикамеры

Откат игрока(основные моменты):
0.04 - видно и значок бодикамеры и отыгровку в чате
0.33 - смерть игрока и соответственно потеря бодикамеры
0.36 - мг в рацию от игрока
0.53 - видео заканчивается тем что игрок выключает откат дабы показать его мне

Полный откат игрока:

Прошу наказать игрока согласно действующим правилам, потому что его действия сильно помешали рп процессу.

1.5.1 Если игрок показал видеофиксацию, но у него нет отыгровки BodyCam и это повлияло на исход RolePlay-ситуации. | DEMORGAN - до 180 минут
1.5.2
Отыгровка BodyCam действительна до момента перезахода в игру или вашей полной смерти (появление в больнице). | DEMORGAN - до 180 мину
6.2.8
Запрещено использовать любую информацию полученную ООС путем в IC ситуациях (MG) для вызова подкрепления/информирования другой стороны. | WARN | BAN - до 3 дней
Своими действиями он ввел в заблуждение Офис генерального прокурора, а также использовал мг информацию для вызова подкрепления на рынок
 

Chase Darkside

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
78
Здравствуйте.
Игрок 141480 Наказан за 1.5.1 6.2.8 ОПГС
Одобрено, закрыто.
 
Вверх Снизу