ВАЖНО Заявление на должность игрового администратора Grand Role Play №1

Rain Flow

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
104
Доброго времени суток, уважаемые игроки Grand Role Play!

Открыт прием заявлений на должность игрового администратора первого сервера.
Вы давно хотите попробовать себя в роли активного куратора одного из направлений?
Жаждите помогать и разбирать игровые ситуации игроков, готовы попробовать что-то новое?
Наша команда старшей администрации первого сервера предоставляет вам такую возможность.
Вам потребуется оставить заявку в этой теме с учетом критериев указанных ниже. Форма подачи: свободная.​

Наш идеальный кандидат на должность игрового администратора:
  • Игровой уровень на аккаунте: не ниже 15 уровня;
  • Минимальный возраст кандидата: 17 полных лет;
  • Быть ознакомленным с разделом форума "Правила проекта" и иметь большой игровой опыт на проекте;
  • Отсутствие активных наказаний (блокировка аккаунта и предупреждения) на момент подачи заявления;
  • Знание большинства особенностей игрового мода и правил проекта, а также опыт в разборе игровых ситуаций;
  • С момента получения последнего наказания за нарушение правил проекта прошло более 30 дней (могут быть исключения);
Ключевые навыки: грамотная письменная и устная речь речь, ответственность, опыт принятия быстрых решений и поиск компромиссов, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Примечание при подачи заявления на должность игрового администратора:
  • Форма подачи заявления: свободная. Количество вакансий ограничено.
  • Администрация вправе отказать вам в допуске до второго этапа без объяснения причин.
  • В заявке обязательно указывайте игровое имя, номер аккаунта и Discord для связи с вами.
  • Запрещено спамить заявками, оффтопить, резервировать место и скрывать заявку под спойлер.
  • Хороший кандидат должен уметь работать в команде, быть неконфликтным и адекватным.
  • В зависимости от того, как хорошо вы раскроете себя в заявлении, будет зависеть ваш шанс получения должности.
  • Отбор проходит под присмотром старшей администрации и поделен на два этапа: отбор заявок и личная беседа с кандидатом в Discord в специальном закрытом канале на Discord-сервере проекта, потому остерегайтесь мошенников и сверяйте все сообщения через Discord.
  • При допуске до второго этапа во время проведения личной беседы запрещено вести запись, сохранять откаты для дальнейшего разглашения, либо использовать информацию полученную в результате этой беседы. За это последует блокировка игрового аккаунта по пункту 4.3 общих правил проекта.
В дополнение: мы ценим хорошие и полезные качества для нашего проекта, и если вы ранее принимали активное участие в жизни нашего проекта (были участником закрытого бета-тестирования, бывший/действующий лидер, опыт на должности администратора/хелпера), отсутствуют наказания за грубое нарушение правил проекта, то укажите об этом в своем заявлении.

Мы предлагаем:
  • Работа в дружелюбном коллективе заинтересованном в помощи каждому игроку;
  • Индивидуальное обучение всем тонкостям на должности и помощь в разборе ситуаций;
  • Возможность развития и карьерного роста в сфере администрирования игровых серверов;
  • Поощрения за активную деятельность по серверу и кураторству, внутренние интерактивы/конкурсы/розыгрыши;

Мы будем рады рассмотреть ваши заявки и встретиться с вами в рядах игровой администрации!​
 

Rain Flow

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
104
Шаблон;

Имя:
Nickname | ID:
Реальный возраст (16+):
Страна/город проживания/часовой пояс:
Ссылка на Ваш форумный аккаунт:
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):
Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):
Средний онлайн на сервере:
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале:
Ваш Discord:
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ):
 

zxcasdqwe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.11.2022
Сообщения
187
1.Имя: Равиль
2.Nickname | ID: 227067
3.Реальный возраст (16+): 17
4.Страна/город проживания/часовой пояс: Россия/Уфа/ +2 МСК
5.Ссылка на Ваш форумный аккаунт: zxcasdqwe
6.Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): image hosted at ImgBB
7.Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Я достоин поста игрового администратора, потому что у меня есть опыт в управлении игровыми сообществами, знание игрового мода и его правил, а также навыки в общении с игроками и решении конфликтов. Я стремлюсь к справедливому и профессиональному подходу к управлению игровым процессом, а также готов работать в команде и соблюдать установленные правила и политику игровой платформы. Так же играю очень долгое время на этом проекте.
8.Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Моя характеристика включает в себя несколько ключевых черт, которые определяют мою личность и мой подход к жизни. Во-первых, я целеустремленный человек и всегда ставлю перед собой ясные цели и действую по плану, чтобы их достигнуть. Я стремлюсь к самосовершенствованию и постоянно учусь новому, чтобы улучшить свои навыки и знания. Кроме того, я ответственный и надежный человек, который всегда выполняет свои обязательства в срок и с высоким качеством. В целом, я уверен, что моя уникальная комбинация черт личности и навыков делает меня идеальным кандидатом на место Администратора. Я считаю я могу принести пользу этому серверу
9.Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):
04 GRAND RP KAIF - Admin 2 LVL
04 GRAND RP KAIF- Vagos Dep Leader(взяли сотку вместе с кланом Limbo)
04 GRAND RP KAIF- DEP.LEADER YAKUZA

02 SERVER DEP LEADER BALLAS (взяли сотку Doublehits x Limbo 07.05.24)

GRAND MOBILE- ADMIN 3 LVL

10Средний онлайн на сервере: 7-8 часов в сутки
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 7
Ваш Discord: chebuswagov
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Unofficial Org / Crime
 
Последнее редактирование:

Petrosyan_Ghost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2024
Сообщения
2
Имя: Ваха
Nickname | ID: Petrosyan_Ghost 209465
Реальный возраст (16+):17
Страна/город проживания/часовой пояс:Ереван/ГМТ +4/
Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Petrosyan_Ghost
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: хочу помогать людьям
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Дружелюбный и добрый
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): нету
Средний онлайн на сервере: 5 ч
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 8
Ваш Discord: pettrossyann
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State
 
Вверх Снизу