Рассмотрено Бездействие, некомпитентность | Rain Flow

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Adam Denver
Ник администратора
Rain Flow
Дата
11.06.2024
Время
18:17
Доказательства
https://imgur.com/a/RrJIRTN

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 085
Доброго времени суток.
Как только данный администратор встал на должность ст. куратора стейт, он твердил что не допустит вмешательства администрации стейт в рп процесс.
В тот же день он обязал лидеров подавать заявку на одобрение игроков на должность зама лидера.
С каких пор лидер должен с кем то советоваться по поводу своих замов?

10 июня я написал жалобу по следующему факту:
Зам директора фиб написал дело в суд.
Спустя время заметив там свою же ошибку, он редактирует это дело и ниже пишет сообщение "/dell".
В данном поступке я вижу UB.
Не может человек ничего редактировать в деле, которое он уже передал в суд. У него нету этого дела на руках. Тем не менее зам директора фиб отредактировал дело.
В ответ на это Раен приводит аргумент что зам дира написал в сообщении "/dell", якобы означающее что он просит это дело удалить.
Какой к чёрту делл? Это IC раздел. Это IC дело в суд,.. Смешно что заместитель директор FIB не видит разницы в IC и ООС. Но то что этого не видит старший куратор Стейт, это просто позор! Такого кринжа я не встречал уже очень давно...

Объяснить это можно только одним образом. Блат ФИБ. Раен не прикрываясь, приводя наиглупейшие доводы не принимает жалобы на организацию fib.
После всего этого, он ещё и кикнул меня с организации. За свою глупость и незнание, администратор заносит меня в ЧС. Этот человек позорит всю администрацию.

Прошу:
  1. Снять администратора с поста старшего куратора стейт. (не дорос он в знании рп до такого поста)
  2. Выдать данному администратору предупреждение за неисполнение своих обязанностей.
  3. Вынести меня из чс гос
 

Bababoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
14
Ну наконец-то кто-то не побоялся поднять тему блата в администрации. Сколько же мы с товарищами натерпелись глупейших отмаз, оправданий, притянутых за уши наказаний в нашу сторону, а жалобы на неправомерные действия администрации либо отклоняются, либо в жалобах так-же глупо оправдывают этих админов. Но даже если жалобы рассматриваются в пользу игроков, то, исходя из вердиктов, администраторы не получают никаких санкций за свое поведение, что очень плохо, ведь если не наказывать за проступки, то человек не будет учиться на этом. Я понимаю, что админ состав это в большинстве своем товарищи и друзья, и никому не хочется применять санкции к товарищам, но, к сожалению, невозможно добиться успеха, если в коллективе процветает панебратство и блат. И постепенно уменьшающийся онлайн сервера тому явное доказательство. Многие игроки покидают сервер как раз из-за очень явного "подыгрывания" некоторых администраторов некоторым игрокам. Этим сообщением я хочу выразить поддержку игроку и попросить администрацию всех уровней и всех серверов взяться, наконец, за голову и стать действительно объективными в своих решениях. Только так получится вернуть тот онлайн, который был год назад. Я уверен, что многие игроки того же мнения.
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 341
Добрый вечер.
Ответы на вопросы и не вопросы далее будут пронумерованы.
1. Слово "советоваться" из первого абзаца, к счастью, не применимо, т.к. это действие носит обязательный характер, которое обязан выполнять любой лидер любой организации после так называемого "дня блата" - т.е. день, когда лидер заступает на свой пост и назначает заместителей, руководящий состав без уведомления администрации (но думаю, такой завсегдатай гос. структур это и так знает). Сделано же это для личного удобства каждого из лидеров, дабы, например, обходить ситуацию непредвиденного снятия по разным причинам одного из заместителей малыми потерями.

Пример:
В первый день можно поставить по правилам свой состав на любые ранги. После вышеупомянутого дня - нельзя.
Правило разрешает это сделать в любой день, но с согласованием администрации курирующей.


Рекомендую в следующий раз ознакомиться с правилом более внимательнее и спокойно задать уточняющий вопрос администратору, который занимается организацией, в которой, например, находитесь, а не писать это в жалобе.

2. В поступке от сотрудника иной гос. организации и администратора, который проверял это действие и давал свои комментарии, действительно нарушены фундаментальные RP правила, как от лица игрока, так и от администрации.
Игрок получит своё наказание личное и на организацию, если оно имеет место быть, равно как и администратор.

3. В чёрном списке государственных структур вы более не состоите и, если были сняты с должностей, поста, также будете в ранее упомянутых восстановлены.

Наказание администратора последует после ответа на эту жалобу, но ваши просьбы удовлетворены быть не могут по причине наличия внутреннего регламента работы администрации, в которые уже закалькулированы системы наказаний на любые нарушения.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу