Отклонено Уход от РП + OOC в IC + UB | 29825 [394739]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtu.be/R2RJekzzxPg
Ник игрока
Skufer Underpivo
ID нарушителя
29825
Дата нарушения
08.06.2024
Время нарушения
16:09
Доказательства
https://youtu.be/R2RJekzzxPg

Bababoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
14
  • С самого начала отката обвиняемый "персонаж" неоднократно игнорировал вопросы в /do. И даже если сначала он якобы стоял афк, то почти сразу начал двигаться и вопросы в /do повторились. На них так-же ответа не последовало.
  • Далее, на тайминге отката 01:50, "персонаж" начинает обращаться ко мне со словами:
    Здравствуйте, вы просили у меня документы, могу я теперь увидеть ваш паспорт?
    Это явный перенос OOC в IC т.к. ни в голосовой, ни в текстовый рп чат с "персонажем" взаимодействия не было. А значит он апеллировал к отыгровкам, которые, естественно, не видны в IC поле.
  • Ну и на тайминге 02:02 начал стрелять на территории рынка. Я бы мог тут сослаться на то, что "персонаж" нарушил стадии применения силы, что это может подпадать под нрп копа, но ответ на это для меня очевиден. Тут же мне хочется обратить внимание на другое. Место действия - рынок, априори является многолюдным и открывать огонь в таком месте, когда жизням граждан ничего не угрожает, совершенно нереалистично. Ни в одной стране полиция не открыла бы огонь в подобной ситуации, тем более полиция в США, на которую, по идее, должна равняться полиция на сервере, где в принципе оружие полицейскими применяется только при угрозе жизни в остальных случаях используется максимум тайзер (в доказательство этому тонна документальных видео о полицейских разных стран на YT)
  • Ну и опциональный пункт. На откате с этой ситуации со стороны "персонажа" нету интерфейса функциональной боди-камеры. Учитывая, что он намеренно уклонялся от ответа в /do, я могу сделать вывод, что камера у него не включена, что является нарушением ОПГС. Прошу этот момент проверить
 

Stiv Bodrov

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
427
Доброго времени суток!
Игрок был наказан по этой ситуации
Отклонено.Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу