Рассмотрено Амнистия Anticheat 1004 id 117909

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Raphael BAbo
Ник администратора
Napal Fedorov
Дата
29.04.2024
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/album/XYEkG

RafikWisez

Not.Guilty
Пользователь
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
30
Бегал с друзьями на арене чисто фанился тренировал стрельбу откат я не смог сохранить потому что я с игры вышел когда мне кот этот на целая экран выскочил Потом Сразу стал перезапускати игрю а там уже четыре девятки

Я не знаю как так получилось что меня прямо на арене
Высветилась когда я с друзьями играл они стали надо мной смеяться и угорать а мне-то не смешно было
Помогите мой аккаунт разблокировать теперь я не знаю как так вышло что на арене мне бан пролетел
Ну с таким я первый раз сталкиваюсь
Я посмотрел на амнистию насчёт этой темы
И потом понял свою ошибку Я то же самое делал как и типы на видео делали Я очень сильно извиняюсь насчёт этого Прошу вас пожалуйста разблокировать мой аккаунт так как я не виновен
С читами не собирался играть и портить игру я не знаю как так вышло Но это прямо на арене случилось
Я посмотрел на счёт этой темы смотрю у всех такая проблема Прошу вас администратор разблокировать мой аккаунт так как я не использовал никакие читер
Шаманки У меня походу просто случайно получилось забагать и так же не хочу 30 дней сидеть и за арены дайте хоть 0 дней
И Прошу вас разбанить меня сразу так как это бред за Арену уже в баню ходить Просто я смотрю есть люди которые специально БАГУ а есть где не специально ба угут а случайно Так что у меня такая же проблема что я случайно походу забагато и он мне вынес наказание из-за какую-то фигню
Целый день играл ничего не происходило

Пошёл с друзьями на арену и там всё произошло
Теперь я боюсь что мой аккаунт никогда теперь не восстановить друзья теперь надо мной угорают а мне не смешно

Я очень сильно испугался стал потом перезагрузку игру делать И потом я увидел четыре девятки я даже удивился
Прошу вас разблокировать мой аккаунт так как я не виновен Потому что ты на арене было
Я сам даже в шоке когда мне на весь экран выскочила эта ошибка
А играть Я очень сильно хочу потому что я 2 года уже на проекте играю и много с кем познакомился с друзьями новыми
И также у меня твинк тоже полетел в банк
Поиграть очень сильно хочу
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 130
Аккаунт будет разблокирован.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу