Рассмотрено Некомпетентность | Charlie Makeev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Tyler Vampire
Ник администратора
Charlie Makeev
Дата
29.04.2024
Время
18:06
Доказательства
https://imgur.com/a/l4gXe4c

Tyler Hellangelic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
50
Здравствуйте администрация GRAND RolePlay №1. Я хочу пожаловаться на администратора Чарли Макеева.
Суть моей жалобы в том что администратор почему то, когда поймал с поличным меня за дм сотрудника ЕМС (хотя сам медик пгшил) , но сначала он выдал мне наказание за -

6.2.9 Запрещено отыгрывать нестандартные/нетипичные действия, которые наносят какой-либо вред окружающим, тем самым принижая человека. Такими действиями являются: танцевать, харкать, мочиться и сношать труп, равно как использовать анимации над бессознательным персонажем с целью унижения; отыгрывать психически нездорового человека, заставлять игрока извиняться и/или издавать звуки животных, читать стихи и петь песни; использование непристойных анимаций либо иных действий идущим вразрез общепринятым моральным нормам. | MUTE - до 360 минут | DEMORGAN - от 120 до 180 минут | WARN при многочисленных нарушениях на усмотрение старшей администрации


Я позвал Чарли в репорт и я с ним прояснил всю ситу. После чего он выдает уже правильно наказание за

6.2.6 Запрещено совершать какие-либо преступные действия (грабежи, убийства, похищения и т.п.) в отношении сотрудников EMS и пожарных при исполнении ими своих служебных обязанностей, будучи в дресс-коде или рабочей форме, равно как и им самим заниматься преступной деятельностью. | DEMORGAN - 180 минут | WARN | BAN - до 3 дней

Да, я убил медика, но факт того что САМ ЕМСник пгшил остается фактом, ведь я начал говорить - "не поднимай, я тебя убью" и Чарли это видел, ведь все эти события произошли в одно время.

Либо Чарли выдает наказания на абум, либо он кого-то блатит
 

Denzel Washington

DenzelWashington
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
111
Приветствую, ознакомившись с жалобой, запросив откат у администратора и рассмотрев его, могу вам сказать что администратор не видел полной ситуации, а прилетел на репорт (убийство медика) и наказал вас!
То что администратор ошибся пунктом, с ним была проведена беседа, чтобы был внимателен когда выдает наказание!
Так как администратор не видел всей ситуации, он не может наказывать игроков от слов других игроков!
Если у вас есть видеофиксация нарушения медика, вы могли позвать данного администратора в ПП и продемонстрировать откат или написать жалобу на форум.
Рассмотрено!
Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу