Рассмотрено Некомпетентность Chester Bryansky

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Evgeniy Diaz
Ник администратора
Chester Bryansky
Дата
27.04.2024
Время
10:57
Доказательства
https://yapx.ru/album/XXe8O

Evgeniy Diaz

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 310
Зашел утром с хорошим настроением, решил уточнить в репорт:как нужно угнать автомобиль, на что получил наплевательский ответ от администратора, не хочешь отвечать, не отвечай. После он прилетел, а максимально хамски общался с обычным игроком,вроде я играю честно и стараюсь не нарушать правила проекта, так за что я заслужил такое общение с собой?
Запросите откат от администратора как он общался со мной, и давал ответы на простые вопросы, я очень сильно расстроился и мое настроение испорчено из за такого хамского отношения, почему администратор говорит: хватит мне пудрить голову, у меня много репортов. Класс ответ.



С уважением,Evgeniy Diaz.
 

Denzel Washington

DenzelWashington
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
110

Приветствую уважаемый!
На вопрос который вы задали в репорт, Администратор коротко и четко ответил. Более подробную информацию вы можете узнать самостоятельно, либо поинтересоваться у игроков!

Касаемо скрина репорта который вы прикрепили к жалобе, на котором видно что вы нарушили правила обращения 4.4 ОП, вам полагался Мут репорта.

О том, что администратор сказал когда прилетел к вам, была проведена беседа, после чего администратор понял свою ошибку!
Рассмотрено !
Закрыто !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу