Рассмотрено обращение Спец.Администрации | Infanta Meow

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Bogdan Kappa
Ник администратора
Infanta Meow
Дата
21.04.2024
Время
23:50
Доказательства
https://imgur.com/a/gy9pRd8

Bogdan Freek

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
78
Доброго времени суток.
  1. Почему данная Администраторша ограничила личные сообщения?
  2. Администратор должен решать внутренные проблемы на сервере в discord, последние решение это форум.
  3. Как мне с ней что-либо решать?? - если личные сообщения закрытии
  4. Если я буду постоянно писать на форум, и объяснять все = получу блокировку FA [ форумного аккаунта за spam ]
прошу вас провести с ней диалог, и наказать как минимум выговором, потому-что это не приемлемо.
 

Infanta Meow

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
320
Добавлю от себя комментарий, не знаю по поводу какой ситуации вы хотели ко мне обратиться, не помню, чтобы я наказывала какого-либо лидера, если у лидера организации имеется вопрос, он мог обратиться ко мне в личные сообщения.
Конкретно про вас, вы у меня в черном списке еще давно, скорее всего от вас было неприятное сообщение задолго, и по этой причине я добавила вас туда, а какое сообщение, я уже не смогу вспомнить, вы удалили переписку.
Закрою жалобу от оффтопа.
UPD: Так-же вы могли написать мне в личные сообщения на форуме, не создавая обращение на мое имя.
 
Последнее редактирование:

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 431
Здравствуйте, Bogdan Freek.

  1. Вам даны пояснения от администратора выше.
  2. Не вам указывать как должен работать администратор, возложенные на него полномочия выполняются.
  3. Вы можете составить обращение на ее имя на форуме, либо обратиться в Discord в общих каналах.
  4. Если вы не будете создавать повторных тем по одной и той же ситуации, то выдача PO вам не будет выдана.
Ваше обращение рассмотрено. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу