Рассмотрено Некомпетентность | Koi Kaneko, Blaze Carter, Andy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Christian Ford
Ник администратора
Koi Kaneko
Дата
18.04.2024
Время
6:20
Доказательства
https://imgur.com/a/sirHgnP

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Доброго времени суток, если вообще есть смысл чет писать сюда и у Вас вообще есть какое то уважение к игрокам то примите меры.

1. [Koi Kaneko] дата: 17.04.2024 - Время с 22:19 по 22:20.
Отвечает что следит - и сразу же улетает / или плохо следит я хз, ситуации даже 30 сек не прошло - сразу в общем куда то пропала. Это у нас что? Правильно - лютый фарминг репортов.




2. [Blaze Carter] - дата: 17.04.2024 - Время: 19:51
Получаю наказание за 6.2.6 ОП, медик поднимал в бою - насколько я понял ему угрожали чтобы поднял, по мему медик в перестрелке поднимать не может, да и угрожать медику запрещено тем же самым пунктом что и наказали меня. В общем и целом - наказали только меня, остальным все сошло с рук, Koi Kaneko написала мне в репорт что разберется, но увы ничего не разобрано.

3. [Andy] В медиа откаты заливают ЖБ на меня за хил в бою, откат идет 30 сек, где четко слышно что игроки нарушили правило РК, опять наказывают только меня. Пишу в лс Andy, откаты есть говорит - накажу, ничего запрашивать не буду, интересно - новый регламент подачи откатов от медиа видимо не для этого Администратора.

Кароч, делайте что хотите - пока есть такое неуважительное отношение со стороны Администрации к игрокам - сервис падает, лично я играл раньше много - сейчас желания нет. Наверное даж смысла писать чет какие то жалобы здесь тоже смысла нет, по этому - я просто выйду с аккаунта делайте что хотите.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 431
  • Администратор прилетел после фразы "Сейчас прослежу" и не видел сообщений в ООС чате.
  • Отсутствует доказательная база с вашей стороны. Наказание выдано по коллективному решению следящей администрации.
  • Создайте отдельную жалобу на администратора.
Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу