Отклонено Биография | Martin Husky [131544] | Bad Cop [NG]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pablo_Husky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
8
Место рождения: Германия, Берлин
Место жительства: San Andreas. Los Santos
Дата рождения: 7.10.1996
Возраст: 28
Пол: мужской
Национальность: Американская
Имя Фамилия: Martin Husky
Рост: 188
Вес: 88
Цвет волос: Прозрачный (Лысый)

Внешность:

Спойлер: Фото


Образование персонажа:
Обычная школа 11 классов начиная с 6 класса проходил боевую подготовку, Университет при больнице высшее Педиатрическое образование.
Характер: Спокойный, рассудительный, завышена самооценка и слишком уверен в своих действиях и в самом себе, циничен и жаден до денег .
Девиз: "Лицо ангела, душа демона"
Любимая цитата: «Исцеление есть не страсть, а лишь удобное средство для достижения своих темных целей».

Родители:
Мать - Неизвестно, Бросила Leo ещё в глубоком детстве Мартина, Leo не рассказывает Мартину кто его мать.
Отец - Leo Cossa Глав врач больницы.

Детство:
Мартин родился в Германии в городе берлин, его отец был глав врачом одной из лучших больниц Берлина. Мартину очень нравилась работа отца хоть его и немного пугали процедуры которые проводят врачи, Ему приходилось часто в них участвовать из за врожденной болезни гюнтера. Мартину было сложно играть с другими детьми под яркими лучами солнце и даже когда он перемещался из здания в здание ему приходилось покрывать все тело тканью дабы не получить сильные ожоги и из за этого он проводил почти все детство на работе у отца.

Подростковый период:
Мартин решил стать врачом из за этого он стал идеально учиться, отец был очень рад этому но понимал как ему сложно даются эти оценки. Из за частого времяпрепровождения в больнице Мартин стал холоднокровен к трупам и другим мерзким вещам из за чего ему было легко переносить все трудности в жизни, отец подумал записать сына на курсы боевой подготовки ведь он сам был генерал лейтенантом, с 6 класса он часто ходил туда и многому научился, но он никогда не сталкивался с таким сильным равнодушием и плохим отношением как столкнулся на курсах но были и светлые моменты в этом обучении Мартин познакомился с компанией парней у которых было криминальное прошлое и они имели достаточно влиятельных в криминальной сфере родителей, они настолько сблизились что решили помогать друг другу независимо от нахождения и ситуации. Мартину было очень трудно ведь он старался получить идеальные оценки, ходил на курсы боевой подготовки, и в свободное время учил медицинские термины и препараты. после школы Мартин пошёл в Военно Медицинскую академию в США это решение было связано с переездом семьи мартина в США. Его отец начал осваиваться в новой больнице пока мартин усердно учился. После академии Мартин пошёл служить Америке следуя по стопам своего отца и работал в армии военным медиком поднимаясь с самых низов. Во время службы он часто замечал как сотрудники военной полиции подставляли и искали каждые мелкие ошибки что бы наказать армейцев, из за этого мартин начал носить с собой скрытую камеру и диктофон, его служба прошла достаточно трудно ведь в лазарет часто поступали армейцы с проломом головы от сапогов и многими другими сильными ушибами, старшие по званию чувствовали свое превосходство и издевались над новичками Мартину было страшно и грустно на это смотреть и он думал как можно наказать их и понял что положение медика в обществе достаточно высоко и опасно, когда один из этих солдат попал в лазарет Мартин ввел ему неправильный препарат который в течении дня разрушал жизнь солдату. Мартин почувствовал вкус власти медика и осознал насколько хрупка жизнь человека, с того момента Мартин перестал уважать человеческую жизнь.
Взрослая жизнь:
Мартин дослужился до Майора Дельта форс, и он ездил в патрули так же как и все армейцы но лечение солдат приоритетнее доверяли Мартину, когда он видел человека который по его мнению не заслуживал жить он просил своих сотрудников уехать и оставить его 1 на 1 с задержанным ведь где то они нужны больше чем толпой на одного человека, после чего пытал, грабил, и оставлял в плохом состоянии на месте действий иногда ему давали взятку и он отпускал человека но такое было редко. Со временем Мартин начал побаиваться того что его похитят или арестуют и вшил себе в одежду жучек и кнопку SOS которая показывала местоположение его старым друзьям с курсов боевой подготовки.

Наше время:
Мартин почти добросовестно работает в армии где он уже успел сблизиться с коллективом, взятки, пытки, грабежи и нарушения устава для него стали обыденностью и никто этого не замечает. (Мартин думает попробовать себя в политической сфере но правительство временно не работает ❤ )

Итоги:


  • Имеет право брать взятки суммой до 100.000$
  • Имеет право изымать оружие и другие нелегальные вещи для личного использования
  • может причинять физическую боль, пытать заключенных/задержанных/жертв любыми методами, возможно их устранение во время/после проведения этих действий. (не нарушая правил сервера)
  • Носит скрытую камеру,диктофон,жучок, кнопку SOS в своей одежде . ( Кнопка SOS - место сбора для семьи )
 
Последнее редактирование:

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
286
Биография одобрена.
Активна с 17.04 по 24.04.2024
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
286
Архивировано.
Кандидат не состоит в организации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу