Рассмотрено Некомпетентность | Nikita Apache

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aleks Seijuro
Ник администратора
Nikita Apache
Дата
12.04.2024
Время
19:10
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Здравствуйте уважаемый Layrouse или кто то выше, кто будет рассматривать эту жалобу. Хочу пожаловаться на действия старшего администратора Nikita Apache. В данной жалобе будет сразу несколько ситуаций, док-ва к которым будут прикреплены в самом тексте жалобы.

Ситуация 1
Я совместно со своей организацией Los Santos Vagos совершил похищение заместителя лидера. Мы решили воспользоваться данной возможностью и заставить заложника отправить в гос. волну текст, который согласовали с администрацией. После отправки данного текста на месте нашего заложника появляется знак вопроса, символизирующий о том, что игрок вышел из игры.[тык] Мы думали, что он самостоятельно вышел из игры, но чуть позже мне написал Marik, что это администрация отключила игрока. После этого я написал в репорт, что возмущён данным действием со стороны администрации и ко мне на разговор прилетел старший администратор Nikita Apache. В ходе диалога старший администратор признаётся, что это он отключил и почему то называет администраторов "дебилами". Я так понимаю, если старший администратор их так называет, то получается и игрокам можно или что?[тык]

Ситуация 2
На федеральной тюрьме задерживают человека из моей организации. Я обманом и поддельным удостоверением попадаю на территорию ФТ и вступаю в рп процесс. Я лично видел начало момента задержания моего коллеги и ещё в самом начале ситуации написал в репорт о том, что одна из гос. сотрудниц нарушает правило 1.14 ОПГС тем, что имеет татуировки на кистях. На мой репорт не поступает никакого ответа, но до сотрудницы как то доходит информация о том, что ей в срочном порядке надо надеть перчатки, но это ладно. Потом эта же сотрудница посылает меня без причины на три буквы и я пишу ещё один репорт(прошло 11 минут с первого репорта), на этот репорт уже прилетает Никита Апаче. Мы стоим и общаемся на повышенных тонах с офицером, как в моменте абсолютно всем участникам РП ситуации прилетает мут по причине fixmicro, что полностью останавливает и по итогу срывает эту РП ситуацию. Когда я спрашиваю о том, почему нельзя было предупредить участников РП процесса, что они слишком громкие и попросить быть тише и в случае если бы не послушали - выдавать муты. Когда я пытаюсь получить ответ в репорт на этот вопрос мне прилетает мут репорта со словами ответ был дан выше. Откат на эту ситуацию должен быть у самого Никиты, так как он выдавал наказание по этой ситуации.

Ситуация 3
Вчера впервые за долгое время на сервере происходил суд. В данном мероприятии я был обвиняемым. Ещё с начала суда я заметил, что почему то по залу суда ходит человек очень похожий на Nikita Apache, без включенного рэднейма.[тык] Как я это определил? Он не меняет одежду в которой ходит уже долгое время и вы можете сравнить эту одежду с ситуацией номер 1 и понять, что это был он. Также на то что это был он наталкивает и то, что он ходит рядом со своим IRL другом и по совместительству губернатором. Ну видимо обсуждают дела государственной важности. Данный суд к счастью проходит отлично, без OOC нарушений, но то что происходит после него честно разочаровывает. После признания меня виновным меня начинают арестовывать. Мне дают возможность зайти на так называемый портал штата и ознакомиться с ордером на мой арест, где я замечаю, что данный ордер было выложен в раздел "Судебные акты", а не в раздел ордеров, что является грубым нарушением со стороны верховного судьи и хочу отыграть далее эту ситуацию с жалобой на верховного судью. Наблюдая за тем как я в РП ситуации возмущаюсь гос. сотрудникам, что ордера нет там где он должен быть, мне пишет Никита Апаче, что ордер выложен в разделе верховного суда.[тык] Кто его просит таким образом вмешиваться в РП ситуацию я не понимаю. Дальше я ему отвечаю на это сообщение, что ордер не в том разделе находится и происходит магия - через 2 минуты после репорта ордер оказывается в нужном разделе [тык] Не утверждаю, что это было так, но догадываюсь, что Никита сообщил верховному судье об его ошибке и тот выложил в нужный раздел. После того как меня функционально посадили, но толком не отошли от камеры, мне пишет Никита, что телепортирует меня, на что не получает от меня моего согласия.[тык] Мы прошли с ним в голосовой канал, где он сказал мне, что он просто спросил у верховного судьи выложил ли он ордер.[тык] Если это было так, то вполне имеет место быть ситуация, что верховный судья после этого вопроса решил перепроверить ордер и увидел, что выложил его не в тот раздел. Получается, что администратор помог игроку заметить его ошибку, которую он совершил в рамках РП процесса.

Ситуация 4
Её я к сожалению не могу здесь рассказать, поскольку содержатся элементы так называемой админ инфы, но если потребуется могу рассказать её проверяющему администратору в личные сообщения дискорда или в голосовом канале. Суть ситуации в том, как Никита используя своё положение старшего админа пытается помочь IRL друзьям встать на лидерку.

Ситуация 5
Просто классный ответ в репорт, где не прописалась буква "и": тык
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 431
Здравствуйте, Aleks Seijuro.

У старшего администратора запрошены дополнительные комментарии и пояснения к указанными вами ситуациям. Как только мне сообщат информацию и предоставят видеофиксации с ситуаций, я дам развернутый ответ по каждому из блоков.

Тема закрыта от оффтопа. Ожидайте вынесения вердикта по жалобе.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 431
Спустя время повторно прочитываю весь ваш текст и уже теперь есть ответы на каждый из абзацев:

1. Обсудили эту ситуацию с вышестоящим руководством проекта, но к какому-то наказанию за такое обращение в сторону администрации мы не пришли, поскольку, грубо говоря, это внутренняя работа администрации и подобное обращение вполне возможно как и в любом другом коллективе. В устной форме донесли до старшего администратора, что стоит не упоминать так коллектив в присутствии игроков.

2. Если происходит нарушение правил проекта, то администрация может как предупредить, так и сразу выдать наказание. Понимаю, что RolePlay-ситуация может иметь подобные "нарушения", однако, если администратор посчитал нужным выдать заглушку в тот момент, значит оно имело место быть.

3. Старшая администрация и выше уже долгое время практикует присутствие себя как IC персонаж для создания массовки, без прямого участия в IC процессе, потому нахождение администратора в той ситуации не является нарушением. В голосовой канал был вход исключительно для уточнения ордера и согласования игрового процесса. То, что, возможно, тема с ордером была опубликована не в том разделе не является весомой причиной для прекращения IC действий, поскольку важна сама ситуация, а не тема. Вы же ради RolePlay-ситуации проводили суд, а не ради поиска причины очередного нарушения.

4. Увы, весомых доказательств с вашей стороны нет. Из комментария от администратора по ситуации, которую возможно вы описываете, не вижу нарушения — это выпало на момент, когда AdminFam-состав объединился с первым сервером и уточнялись незначительные моменты, которые никак не влияют на становление игрока на лидерский пост.

5. Как только я опубликую свое сообщение, подобные ответы от администрации должны прекратиться. Если вдруг столкнетесь, то сообщите мне в личные сообщения.

В заключение, хочу сказать, что возможно со стороны старшего администратора есть недочеты/пробелы/ошибки и в сравнении с прошлой старшей администрацией, ему есть куда расти, однако все вышеуказанные вами ситуации не являются основополагающими причинами для его снятия с занимаемой должности. Мы будем рады, если вы измените вектор своих действий и наоборот будете помогать администрации в разборе или решении ситуации. Я, как и вы, в курсе вашей ситуации случившейся на посту администрации, но каким бы ни было решение, нельзя искать негатив или докучать администрации, создавая игровые ситуации, которые могут тем или иным образом создать помеху работе администрации. Очень надеюсь на взаимопонимание.


Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу