Рассмотрено Некомпетентность | Yoopiyo Yoopiyo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Christian Neutral
Ник администратора
Yoopiyo Yoopiyo
Дата
11.04.2024
Время
17:09
Доказательства
https://imgur.com/a/f3D1DQA

Sanek_Neuutral

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2024
Сообщения
19
Здраствуйте,ситуация патовая как говорит один хороший знакомый.
Мне Aleks Seijuro дал инвайт в Vagos,после этого мы с ним поговорили,я покатался по нашему штату,поехал в сторону Vagos,скатался увидел то что на Вагосах никого нету,поехал в сторону ФТ,еду ближе к казику,вижу машину сигналю ей,потом вижу знакомый айдишник,чей так и не понял,после этого как выяснилось то что это какая-то медия Mafony вроде так,после этого я как Крайм ее затулил приехала какая-то женщина Gera Kappa как я понял,начала меня тулить,я вышел уронил ее 3 из 3,после этого наши пути разъехались,сегодня днем катаюсь по трассе,прилетает бан 5 дней от Yoopiyo,за стримснайп,какой стримснайп я так и не понял,данный администратор как я узнал состоит в ее семье,и после того как я откинул Gera Kappa (семейница его) получаю бан в виде 5-дней,прошу запросить откат у данного администратора с полной инфой где у меня был стримснайп,собственно говоря как он понял то что это стримснайп я так и не могу уложить у себя в голове,может он конечно обиделся то что я кого-то там откинул и т.д
Еще раз прошу запросить откат с моим якобы стримснайпом в соторону какой-то медиа.
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 001
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу