Рассмотрено Блат / Mia Apache

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Roy Kingston
Ник администратора
Mia Apache
Дата
09.04.2024
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/N1oqNXi

Roy Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
127
Здравствуйте!
Вчера была ситуация, задерживал неприкосновенное лицо по статье 10.9УК посягательство на жизнь госслужащего. Неприкосновенное лицо может быть задержано по этой статье, итог везу на ФТ провожу процессуальные действия до момента которого могу, начинаю осматривать его на боди-камеру, он мне отвечает про бейдж, обман в ду. Это он не откатил. Второй момент, Он отыграл бейдж свой на тактическом поясе, после я ему задаю вопрос где закреплен бейдж уже он отвечает на плече. Итог мы с Мией идем в пп я ей показываю откат она наказывает игрока по 6.1.1ОП Обман в ду. Сегодня мне пишет игрок, которого наказали, что с него сняли предупреждение, так же я написал мие, она сказала да сняли. По началу ,как только я ей написал, она мне ответила. Цитирую "Старшая администрация взялась за дело". Я у нее начинаю узнавать ,как так, какая старшая администрация, на что она мне не может ничего ответить, т.к это все было выдумано со старшими админами, и она решает все спихнуть на администратора Xek и Mikhail Grimm, якобы они в этом замешаны. Она мне говорит напиши им, почему я вообще должен кому-то писать? Сначала она говорит про вмешательство старших, как итог старшие у нас это Xek и Mikhail Grimm.
Все скриншоты приложу, где она говорит про выдуманное вмешательство старших, про то что я не могу не прикосновенное лицо задерживать, такой бред просто я услышал от нее. В общем все будет на скринах.
Просьба все скриншоты посмотреть.
Перевыдать наказание игроку 29825 6.1.1ОП и наказать администратора.
Я все не стал сюда писать, на скринах все видно. И спросите у старших админов Хек и Миша Гримм, кто им право такое дал?​
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Здравствуйте, Crocko Laco.

Пришлите мне все имеющиеся доказательства в личные сообщения Discord.

Закрыто на время проверки.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Повторно заданный вопрос в /do о местоположении опознавательного знака и ответ на него не несет в себе результата ситуации, поскольку ранее вам был дан ответ где конкретно находится его бейджик. Подобные отыгровки, по своей сути, должны быть проигнорированы, поскольку не несут в себе смысла, однако в рамках общих правил проекта подобное не регламентировано. Да и некорректной отыгровкой со стороны игрока назвать сложно, кроме как не сопоставление фактов игровой условности. Со стороны администратора Mia Apache нарушения не выявил, нарушения пункта с обманом в /do нет, ведь ранее вы получили необходимую информацию и вашей целью, скорее всего, "допытать" игрока отыгровками в /do в надежде на получение им наказания за нарушение правил.

Наказание игроку выдано верно. Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу