Рассмотрено Вред.проекту / Aleks Seidjuro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Peidjuro Olenev
Ник администратора
Aleks Seidjuro
Дата
08.04.2024
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/rrUBvdj

Roy Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
126
Если вы до сих пор не знаете, почему онлайн на сервере меньше 500 человек, задайте вопрос этому человеку. Какая польза от данного админа?
Что он софтчеккер и банит людей за то что у них дискорд с редуксами. Это сильно. Банит он от 3 и более людей в день, так вы можете посчитать, сколько примерно осталось дней проекту. Данный администратор никогда не помогает не в ПП нигде. Можете посмотреть в таблице она у вас есть, и чем он занимается в госке, я отвечу ничем, это тот куратор, которому абсолютно поебать на всех игроков, больше половины сервера уже не устраивает данный админ, когда ему выдали Чиф.гос. Да вы что???? В своем уме, давать данному админу такую должность, который, как кроме того как кому-то из старших лизануть ничего не может. Запросите откат у админа за мое наказание по пункту 4.2ОП и мут репортов. Остальное могу в личные сообщения предоставить. Просьба не рассматривать жалобу Roberto Moretti и Дашу Хоней, так как вы являетесь близким его другом, это всем известно. Была жалоба на него от игрока Marco Braun действительно был обзвон и я знаю про это со слов сейджуро, как он мне рассказывал ,и откуда игроки об этом узнали, я думаю вы можете догадаться, ведь были на обзвоне Роберто Моретти, которому это впринципе не нужно и Пейджурик. Этого человека даже с семьи фордов кикнули с причиной "Крыса". Его мы кикали с марабунты по такой же причины год тому назад. У меня есть откаты про админа, где на него жалуются игроки итд.
Решайте сами, ваше дело... Но посмотри куда катится сервер, этот админ не допускает к обзвону людей, потому что ему не нравится их фамилия допустим "Акерман" или Имя игрока, с которым он когда-то поссорился на игроке.... Пользуясь своим статусом Чиф.госа ,он думает, что ему все позволенно, осталось ему еще Старшего админа дать, для полного кайфа....
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 071
Действия администратора никак не коррелируются с гиперболизмами в обращении, составленным вами.
С правилами проверок можете ознакомиться на форуме. Если "дискорд с редуксами" является запрещённым - проверяемый блокируется.
За нарушение форумных правил штрафные баллы будут зачислены на ваш форумный аккаунт.
Игрок более не является администратором.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу