Отклонено Биография | Alexey Hito | 128187 | BadCop [NG]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Hito

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
31
Биография:
ФИ: Aleksey Hito
Дата рождения: 17.08.2001
Возраст: 23
Телосложение: спортивное
Цвет волос: шатен
Цвет глаз: серые
Национальность: русский
Отличительная внешность: татуировки на теле
Discord: littlemonstrrr
Фото персонажа:
ID: 128187
Контактный телефон: 8901359

Отец Hito: мертв
Мать Hito: мертва
Брат: мертв
Дядя: мертв
Тетя: неизвестно
Кузен: неизвестно

Пред-история:

Alexey Hito родился в 2001 году в небольшом поселке на берегу Байкала. Он происходил из богатой семьи. У него был старший брат Димитрий, который был на несколько лет старше. Два брата были очень близки и всегда проводили время вместе, но в один роковой момент все изменилось.

Детство:
Когда Hito пошел в школу в 5 лет, к сожалению, из-за жестокости подростков над ним очень сильно издевались. Из-за столь малого возраста, когда он возвращался домой, он даже ни с кем не разговаривал. Он мог часами сидеть и смотреть в стену, только гладил своего кота и делал домашнюю работу.
Единственной отдушиной для него были выходные дни, когда ему не надо было идти в школу и он мог спокойно заниматься своими делами, не думая о издевках старших классов.

Подростковый возраст:

Hito уже учился в 10 классе, так как он начал учиться раньше других. Несмотря на буллинг со стороны старшеклассников, он продолжал учиться и достигать больших успехов в спорте. У него развилось чувство мести и ненависти к людям, и он стал более тревожным.
Однажды отец Hito вернулся домой пьяным, а может быть, даже под воздействием более тяжелых веществ. Он начал крушить все вокруг и избивать семью. Ситуация стала настолько ужасной, что в порыве ярости он вырвал ножку от стула и на глазах у детей пробил ей шею матери.
Hito очень сильно возненавидел пьяных людей. Вместе с братом они убежали из дома отца, украв оттуда много денег и драгоценностей.

Молодость:

Hito и его брат решили осуществить свою мечту и переехали в штат своей мечты - Аляску. Там они нашли работу своей мечты: Hito стал пилотом, а его брат - спасателем на бездорожье.
Однажды, когда Hito был пьян, он попал в драку, в результате которой случайно убил человека. Это событие сильно повлияло на его психику, и он понял, что ему нравится убивать.
Через год, когда Husky возвращался домой, за расследование этого убийства взялись люди из Федерального Бюро Расследований. Они ворвались в дом Hito и его брата, но по ошибке задержали не виновника, а брата Hito. В этот момент Hito вернулся домой, достал пистолет и начал стрелять по агентам. В результате этой перестрелки брат Hito был убит, но и сами агенты пали жертвой. Hito украл у одного из агентов две пары наручников и ключи от них.
После этой ситуации у Hito сильно испортилась психика, и он купил очки с диктофоном и скрытой камерой, способные записывать видео и звук 12 часов в сутки. Он улетел в Канаду, где занимался саморазвитием и походами к психологу, чтобы частично поправить свое психическое здоровье.
Затем он переехал в штат San-Andreas, чтобы возобновить карьеру пилота.

Наше время:

Пилотом Hito проработал в компании недолго, так как действующий на тот момент губернатор пригласил его на работу в правительство. В частности, в ведомство USSS, где он понял, что может заниматься "не совсем законными делами".
Затем он перешел в FIB, где у него было еще больше возможностей совершать подобные действия. После этого он перешел в National Guard. Он часто менял место работы и сейчас снова работает в National Guard, где у него много возможностей для совершения не очень хороших поступков.

Итоги:

  1. может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).
  2. может в рабочей форме носить очки, в которые встроены скрытая камера и диктофон, записывающие звук и видео 12 часов
  3. может изымать нелегальное оружие/наркотики и распоряжаться ими в своих целях
  4. имеет две пары своих наручников, использовать которые может в рабочей форме и гражданской одежде
  5. может причинять физическую боль, пытать заключенных/задержанных/жертв любыми методами, возможно их устранение во время/после проведения этих действий. (не нарушая правил сервера)
 
Последнее редактирование:

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
288
Приветствую.

  1. может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера). - одобрено.
  2. может в рабочей форме носить очки, в которые встроены скрытая камера и диктофон, записывающие звук и видео 12 часов - одобрено, не нарушая п. 1.13.2 ОПГС
  3. может изымать деньги силой ( до 50.000$ )- одобрено
  4. может брать взятки ( до 100.000$ ) - одобрено
  5. может причинять физическую боль, пытать заключенных/задержанных любыми методами, возможное их устранение во время/после проведения этих действий). (не нарушая правил сервера) - одобрено
Биография одобрена.
Активна с 07.04 по 14.04.2024
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
3 итог недействителен
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
288
Продлена.
Активна с 16.04 по 23.04.2024
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
288
Архивировано.
Кандидат не состоит в организации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу