Рассмотрено Некомпетентность I Patrick Stark

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Slate Frost
Ник администратора
Patrick Stark
Дата
02.04.2024
Время
18:09
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/392461/#post-1765273 | https://forum.grand-rp.su/threads/392460 | https://yapx.ru/album/XSyPP

Slate

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
80
Администратор при рассмотрении Жалобы 6.6.1 баг перезахода, где на откате все прекрасно видно, для чего то запрашивает у меня откат 30 секунд позже, хотя он должен был бы запросить в таком случае откат с обвиняемого и после того как я предоставил ему зачем то этот откат, выносит свой безосновательный вердикт, несмотря на нарушение. Его слова "
Нарушения нет, поскольку игрок перезашел в игру будучи без сознания.
Нет никаких доказательств что игрок заходил целенаправленно. "
Именно без сознания и багают перезаход, что бы встать на ноги, видимо администратору это не известно.
Далее в другой Жалобе, но с этой же ситуации он почему то опять отклоняет заявку, якобы нарушений нет, но на откате отчетливо видно, как гос сотрудник стоит в окружении крайма, которые находятся с оружием, лежит мертвый человек и ничего не делает, вместо этого слышно как ему говорят, кафать меня. Это нарушение правил Бедкоп
В этой же жалобе этот администратор просто-напросто игнорирует оскорбления в мою сторону и закрывает ее Доказательство
Я в корне не согласен с решением данного администратора, считая что он пытается покрывать своих друзей и прошу старшую администрацию тщательно проверить данного администратора и эти жалобы, так как за ним уже не 1 раз наблюдаются непонятные действия.
 

Ezzy1martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2024
Сообщения
1
Ознакомившись с вашими доказательствами, я вынесу свой вердикт.

1. На первом откате видно, что возможно данный игрок багоюзил, но у него этого сделать не вышло, так как наши тех. администраторы уже устранили эту проблему, если бы он забагоюзил, то его аккаунт был бы заблокирован за 6.6.1 ОП, а так данный администратор ответил вам верно.

2. На втором откате, видно как гос. сотрудник стоит с оружием, но на откате с момента когда прибежал этот сотрудник никаких криминальных действий я не увидел, скорее всего и этот сотрудник тоже, а оказывать мед. помощь должны сотрудники EMS, а не сотрудник полиции, это его право оказать мед. помощь или нет.

Закрыто для дальнейших ответов.
Перенесено в Архив.​
 

николучшийадмингранда

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
188
При просмотретре данных жалоб есть оски. Почему игроки не были наказаны за 3.1 оп?
 

Maloy91

Fncn
Пользователь
Регистрация
04.06.2023
Сообщения
41
Ознакомившись с вашими доказательствами, я вынесу свой вердикт.

1. На первом откате видно, что возможно данный игрок багоюзил, но у него этого сделать не вышло, так как наши тех. администраторы уже устранили эту проблему, если бы он забагоюзил, то его аккаунт был бы заблокирован за 6.6.1 ОП, а так данный администратор ответил вам верно.

2. На втором откате, видно как гос. сотрудник стоит с оружием, но на откате с момента когда прибежал этот сотрудник никаких криминальных действий я не увидел, скорее всего и этот сотрудник тоже, а оказывать мед. помощь должны сотрудники EMS, а не сотрудник полиции, это его право оказать мед. помощь или нет.

Закрыто для дальнейших ответов.
Перенесено в Архив.​
Блин ты серьёзно не врешь? Блин я вчера багал перезаход блин ну серьёзно пофиксили
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 397
Здравствуйте, уважаемый игрок.

Модератор форума вынес верный вердикт по вашей жалобе.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу