Отклонено Биография|Zlatovlaska Ghost 103898

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grace Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2022
Сообщения
62
Информация:
Имя и фамилия:Zlatovlaska Ghost
Национальность:Русский
Дата рождения: 23.11.1990
Семейное положение: Холост
Пол: Мужской
Рост 194 см.
Вес:85 кг.

Фотография
Детство
Златовласка родился в 1998 году в семье иммигрантов из России, которые уже пять лет жили в Лос-Сантосе. Его длинные, густые золотистые волосы послужили причиной для матери дать ему имя "Златовласка". Отец стремился воспитать его как настоящего мужчину, уча его стойкости и настойчивости. Вместе они проводили время в гараже, где Златовласка полюбил автомобили.
Мать Златовласки отвечала за его образование, учила его читать, писать и сохранять связь с родным русским языком. Златовласка проявил способности к обучению и успешно освоил эти навыки. В семь лет его отправили в школу.
Юность:
С самого начала школьных дней Златовласку издевались из-за его внешности, и это оставило на нем след. Сначала его дразнили, потом оскорбляли, а в конце концов начали издеваться. Первоначально он пытался решить конфликт мирным путем, но это не сработало. Тогда он решил записаться на тренировки по боксу, чтобы защитить себя. Он рассказал об этом отцу, который поддержал его и купил спортивное оборудование.
За несколько месяцев Златовласок приобрел навыки бокса и смог отомстить своим обидчикам. После этого его стали уважать и бояться. Он был рад, что его уважают после того, как начал заниматься спортом. Он продолжал развиваться и в учебе, став одним из лучших учеников.
После того, как нападки прекратились, Златовласка смог полностью сосредоточиться на учебе и достичь успехов. Он также продолжал заниматься боксом и помогать отцу в гараже. Так прошли все школьные годы Златовласки.
Образование:
После того как Златовласка закончил старшую школу, его отец решил порадовать его новым Terzo, мечтой о котором он давно питал. Это была первая машина Златовласки, и он был в восторге от этого подарка. Кроме того, отец оплатил ему обучение на факультете адвокатуры в престижном ВУЗе, что было большим успехом для Златовласки.
Однако, когда Златовласка переехал от родителей и начал учиться в университете, он столкнулся с новой свободой, которая соблазнила его. Он начал посещать студенческие вечеринки, употреблять алкоголь и устраивать уличные гонки на своем автомобиле. Это повлекло за собой серьезные последствия, включая прогулы и возможное отчисление из колледжа.
Однако, после серьезного разговора с самим собой, Златовласка решил изменить свою жизнь. Он вернулся к занятиям спортом, начал заниматься самообороной и тренироваться в зале. Он также стал более ответственно относиться к учебе. Несмотря на это, страсть к высокой скорости и уличным гонкам не покидала его, что привело к серьезным последствиям.
В результате множества штрафов и агрессивной езды, Златовласку лишили водительских прав на год. Это заставило его передумать и осознать важность безопасности на дорогах. Такой опыт помог ему понять свои ошибки и изменить свое поведение в будущем. Златовласка решил взять паузу от уличных гонок и сконцентрироваться на учебе и спорте. Он стал регулярно посещать тренировки, уделять больше времени учебе и развивать свои навыки в области адвокатуры. Его упорство и целеустремленность принесли плоды, и он стал лучше учиться, получая высокие оценки и отличия.
Златовласка также начал проводить больше времени с друзьями, которые разделяли его новые ценности и помогали ему оставаться на правильном пути. Он осознал, что истинное счастье не заключается в опасных приключениях на дороге, а в здоровой жизни, образовании и поддержке близких людей.
Вскоре после возвращения водительских прав, Златовласка решил продать свой Terzo и купить более надежный автомобиль для повседневного использования. Он стал более ответственным водителем, соблюдая правила дорожного движения и не участвуя в опасных гонках.
Златовласка понял, что опыт лишения водительских прав был для него важным уроком, который помог ему изменить свою жизнь к лучшему. Он стал более зрелым, ответственным и целеустремленным человеком, готовым принимать вызовы и преодолевать трудности на пути к своей мечте стать успешным адвокатом.
Нынешнее время:
После окончания колледжа, Златовласка уезжает служить в армию, что становится важным этапом в его жизни для закалки характера и саморазвития. По возвращении из армии он находит работу в кабинете Губернатора, где проявляет себя как талантливый специалист. Благодаря своему упорству и профессионализму, он продвигается по карьерной лестнице и в возрасте 25 лет становится Вице-Губернатором.
Проработав на этой должности 5 лет, Златовласка уходит в отставку из-за резонанса, вызванного аварией на своем спортивном автомобиле, когда он нарушил правила дорожного движения. Этот инцидент вызывает негодование общества и становится поводом для изменений в его жизни. Он решает вернуться в свой родной город Питер, где благодаря своему опыту в политике и правительстве, достигает новых высот, став Губернатором своего города.
Таким образом, Златовласка переживает разные этапы своей жизни, преодолевая трудности и уроки, которые помогают ему стать сильнее и более целеустремленным. Его опыт в армии, правительстве и политике формирует его как лидера, способного принимать ответственные решения и достигать поставленных целей. Златовласка становится примером для молодого поколения, вдохновляя их на достижение своих целей и мечтаний. Вся его жизнь наполнена стремлением к самосовершенствованию и служению обществу.
  1. Может достичь больших успехов в сфере правительства.
  2. Имеет большой опыт в Правительстве, имеет возможность встать на высокую должность в Правительстве.
  3. Безразличен к безосновательной критике, и всегда принимает обоснованную, грамотно общается с людьми.
  4. Может иметь имя Златовласка и длинные золотые волосы.
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 002
Приветствую, ознакомилась с Вашей биографией:
Слишком много имеется воды, повторяющихся слов и орфографических ошибок.
Несвязанные по смыслу предложения, лишние и не нужные добавления, например:

Сначала его дразнили, потом оскорбляли, а в конце концов начали издеваться.
Я считаю, что подобные редложения написаны для того, чтобы увеличить количество символов в своей работе.

С самого начала школьных дней Златовласку издевались из-за его внешности, и это оставило на нем след.
За несколько месяцев Златовласок приобрел навыки бокса и смог отомстить своим обидчикам.

Бокс - это единоборство, требующее огромное желание, терпение, время и усердие. Обучиться всему за месяц, три месяца, или даже пол года, шансы невелики, на это требуется год и более регулярные тренировки.

отчисление из колледжа.
Он же поступил в университет, в строке выше об этом написано.

Кратко подведя итог прочтения этой биографии, она написана очень слабо.Много не нужной информации и мало информации о самом персонаже "Златовласка". О его эмоциях и раскрытия характера.
Биография отклонена.
Можете создать тему и написать биографию по новой.
Не расстраивайтесь, не у всех может получиться сделать что-то с первого раза.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу