Рассмотрено 7.2 ОПКС Empty Eyes | Ash Sixthells

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Empty Eyes
Ник администратора
Ash Sixthells
Дата
01.04.2024
Время
21:55
Доказательства
https://yapx.ru/album/XScgV

shwas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
8
Администратор Ash Sixthells, выдал мне наказание 7.2 ОПКС, рассказываю подробно что случилось, я приехал на черный рынок, отьезжаю от него, игрок с ID 130436 начинает стрелять по мне с зоны черного рынка, я развернулся, случайно задел его машиной, он достает карабин, и снимает мне 70 процентов бронежилета, я выхожу с машины, стреляю по нему с ревика, он умирает. Ash Sixthells откидывает меня за 7.2 ОПКС, я ему показал откат в ПП, на нем было видно что начал стрелять по игроку не я, а он (130436), безусловно, Ash Sixthells сделал правильно что откинул и 130436, но он не выпустил меня, почему так? Почему когда я показывал откаты другим админам, они меня выпускали, и откидывали того, кто по настоящему в этом виноват, а Ash Sixthells, сделал для меня исключение, и подарил мне 2 часа веселого пребывания в дмг по причине того что я просто ответил челу за то что он начал первым по мне стрелять с зоны рынка, даже не с гетто.Видео с откатом на котором все видно, как и почему:
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
913
Приветствую.
С вердиктом администратора солидарен. Отвечать нарушением на нарушение запрещено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу