Отклонено Жалоба на Ash Sixthles

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Habibi_Eshkere
Ник администратора
Ash_Sixthells
Дата
31.03.2024
Время
00:00
Доказательства
https://ibb.co/rsRxy8R

zxcasdqwe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.11.2022
Сообщения
173
Данный администратор некомпетентный и более того плохо разговаривает на русском и не может выговорить русские слова,вызвал меня на проверку все проверил ничего не было найдено,после чего хотел залезть в переписки в телеграме и в дискорде,я не стал их показывать потому что там личные вещи которые его не касаются,после чего у меня выключился компьютер(проблема с удлинителем,я в ту же секунду написал ему и он сказал у меня время зайти 2 минуты,я успел за минуту и зашел,после чего админ проверяет компьютер еще раз ничего не находит и отпускает меня,спустя 10 минут прилетает бан за уход от проверки а точнее по пункту правил
1.2.1 Запрещено уклоняться от требований администратора. | BAN - 30 дней
Уточнение: требованиями администратора от которых запрещено уклоняться считаются: отказ от проверки на стороннее ПО, отказ от проверки на махинации/покупку/продажу игровых ресурсов, выход из игры во время проверки, обрыв интернет соединения.

Для чего ставить человека на пост администратора если у него проблемы с русским языком,допустим я не понимал,что он говорит пол проверки потому что либо он не мог выговорить слова или заикался постоянно,я не согласен с моим баном,потому что администратор дал мне время на заход обратно,я зашел прошел проверку,я успешно прохожу проверку и он выдает бан,это полный бред
 
Последнее редактирование:

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
905
Приветствую.
Ознакомился с видеодоказательствами администратора.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу