Отклонено Биография | Christian Ford | [86091] | Bad Cop [FIB]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Имя Фамилия: Christian Ford
Пол: Мужской
Дата рождения: 14.10.1996
Возраст: 27 лет
Национальность: Американец
Место рождения: Атланта, штат Джорджия, США
Рост: 180см
Вес: 75 кг
Телосложение: Спортивное, подтянутое
Характер: Холерик
Родители: Отец - Steven Ford, Мать - Daria Honey
Фотография Вашего персонажа:




Ранние годы

Кристиан Форд родился 14 октября 1996 года в Атланте, штат Джорджия. Его родители, Steven Ford и Daria Honey, были самыми обычными родителями. Отец Кристиана работал в полиции, а мать - продавцом в магазине 24/7. Жилье семьи Ford находилось возле бедного района, соответственно когда Christian подрос, родители устроили его в начальную школу бедного района Атланты. Кристиан ребенком необычной красоты, у него были красивые белые волосы как и его отца, а лицо его было симпатичным как у его матери.

Детство и образование

В детстве Кристиан был известен своим непослушным поведением. Его неоднократно отстраняли от занятий и дважды переводили в другие школы из-за его проблемного поведения. Несмотря на трудности, Кристиан проявлял способности в спорте и музыке. Кристиан как и другие подростки очень любил слушать музыку в стиле hip - hop, rnb, и ходил на баскетбол, в подростковом возрасте Кристиан даже попробовал записать свой собственный трек, но так как он не сильно увлекался этим он оставил это больше как хобби.

Юность
Позднее Кристиану пришлось служить в армии, где смог продемонстрировать свои физические способности, благодаря опыту в боксе, который он получил в школе. Во время службы Кристиану нравились военные вертолеты, он смог пройти подготовку и получить водительство удостоверение соответствующей категории, более того, Кристиану удалось даже научиться управлять одним из таких военных вертолетов.
Кристиан служил с преданностью и отдавал себя службе, но всегда чувствовал, что что-то не так. Глубоко внутри он знал, что военная жизнь не соответствует его истинным ценностям и желаниям.
После нескольких лет службы в армии, Кристиан понял, что его истинное призвание лежит в другом месте. Он мечтал совсем о другой жизни, где он мог бы использовать свои навыки и таланты в других областях.
С тяжелым сердцем, но с уверенностью в своем решении, Кристиан принял решение покинуть военную службу и вернуться в гражданскую жизнь.


Взрослая жизнь

После армии Кристиан столкнулся с трудностями в адаптации к гражданской жизни. Кристиан хотел найти любовь всей свой жизни, и так вышло что он познакомился с Lina Nevskaya, которая вскоре стала его единственной и постоянной. Постоянные встречи в подъездах, парках не нравились Кристиану, он очень хотел семейной жизни, но денег как будто бы и не было даже чтобы снять отдельное жилье, а он так хотел жить с Lina Nevskaya, но этому было не суждено случиться, ведь Lina Nevskaya была плохой девочкой и наверное из за этого Кристиан и свернул на неправильный путь. Сначала это были мелкие кражи, затем он был втянут в расследование ограбления магазина, но его выпустили досрочно из-за отсутствия улик. Однако истинной причиной освобождения Кристиана было желание полицейских избежать проблем для его отца. Эти события сильно повлияли на Кристиана, и он решил последовать стопам отца, поступив в полицейскую академию. Быстро закончив обучение, он стал рядовым офицером.
Во время патрулирования Кристиан сталкивался с множеством мелких краж, и он разработал собственные методы борьбы с такими преступниками, не всегда следуя официальным процедурам. Однажды он связался с членом банды, и в результате был похищен представителями Русской мафии. Кристиан не знал что один из похитителей работает на Федералов. После длительного времени сотрудник под прикрытием смог уговорить босса Русской мафии отпустить Кристиана, ведь такими действиями они бы отсекли всю региональную службу. После таких запугивающих действий уже мало бы кто решился что либо сделать сторону Русской мафии, но Кристиан был не обычный человек и сотрудник, в то время как Федерал вытащил его из багажника и развязал, после чего пытался рассказать о происходящем и что она работает под прикрытием, Кристиан напал на него и забил до смерти, Кристиан понимал что он сделал, так как Федерал сам по себе был под постоянным стрессом и много пил алкогольных напитков, много думать не пришлось. Кристиану оставалось только одно - подстроить смерть Федерала под прикрытием. Выставив это как несчастный случай, Кристиан разогнал машину с Федералом внутри, тем самым подстроив ДТП перед местной рекой. В следствии ДТП машина с Федералом внутри утонула в этой же самой реке, после чего добыть какие либо улики против Кристиана уже считалось невозможным. Как оказалось отец Кристиана вел расследование их преступлений, и мафиози начали шантажировать Кристиана. Вскоре на него вышли сотрудники Федеральной службы, предложив сотрудничество, подозревая что Агента под прикрытием убил именно он, но улики все были косвенные и никаких прямых доказательств не было, но и выбора у Кристиана особо то и не было, а может быть это и есть его судьба...


Наши дни
Кристиан начал работать на федералов, предоставляя информацию о преступной деятельности, но продолжая поддерживать связи с мафией. Спустя год работы у федералов накопилось достаточно доказательств, чтобы накрыть Русскую мафию, и Кристиану предложили перевод в Федеральное бюро штата Сан-Андреас.

Итоги:
1. Christian может брать взятки до $100.000;
2. Christian может позволить себе грубое поведение и применение силы по отношению к правонарушителям;
3. Christian может избавляться от жертв для того чтобы скрывать улики;
4. Christian может в одиночку на вертолете перевозить задержанных / жертв в одиночку;
5. Christian может заниматься шантажом и заставлять нарушать законы.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Приветствую.

1. Christian может брать взятки до $100.000; - одобрено.
2.
Christian может позволить себе грубое поведение и применение силы по отношению к правонарушителям; - одобрено.
3.
Christian может избавляться от жертв для того чтобы скрывать улики; - одобрено.
4.
Christian может в одиночку на вертолете перевозить задержанных / жертв в одиночку; -одобрено в рамках BadCop действий (транспортировка задержанного в укромное место и последующее проведение таковых действий)
5. Christian может заниматься шантажом и заставлять нарушать законы. - одобрено.

Биография активна с 28.03 по 04.04.2024
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Перенесено в архив.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Актуально.
Активна с 05.04 по 12.04.2024
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Кандидат не состоит в организации.
Перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу