Рассмотрено Обращение к вышестоящему руководству 01 сервера Grand RP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Marco_Braun
Ник администратора
Layrose_LaFleyb
Дата
28.03.2024
Время
11:17
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/392221/

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
391
Уважаемые руководители проекта!!!

На 01 сервере проекте Grand Role Play есть старший куратор стейт Aleks Seijuro!!!
Я несколько раз подавал заявление на пост лидера гос. фракций. И как вы понимаете господин старший куратор State Aleks Seijuro не допускает меня до обзвона по неизвестным причинам!!! Когда до Aleks Seijuro были старшие кураторы State, они меня допускали!!!
Говорят что у администрации есть откат с обзвона моего с историей браузера где написаны неприличные вещи в истории поиска (не буду озвучивать что именно).


Прошу вас:
  1. Узнать у Aleks Seijuro каким причинам он не допускает меня до обзвонов на пост лидера и на что он ссылается.
  2. Узнать информацию касаемо отката с одного из моих обзвонов на пост лидера с историей моего браузера и уничтожить данный откат если таковой существует! Данные для поиска данного отката предоставлю в Discord. Мой Discord - Fotariy.
  3. Провести беседу с администрацией в которой администрации будет пояснено что на обзвоне на пост лидера запрещено запрашивать личные данные игрока (история браузера, паспортные данные и иные личные данные (по УК РФ статья 272 (Не законный доступ к компьютерной информации) ). Также вообще в правилах администрации сделать изменение правил и добавить пункт, что запрещено запрашивать личную информацию игроков на обзвонах! (исключение: проверка на использование стороннего ПО (ЧИТЫ и другое). ).
  4. Также прошли новости что некий администратор 01 сервера слил откат с моего обзвона простым игрокам и эти игроки начали везде его распространять! Прошу найти админитратора который слил этот откат и наказать по всей строгости!!!
Если возможно то хотел бы предложить встречу в голосовом канале Discord сервера Grand Role Play чтобы прояснить эту ситуацию!
Также хотелось бы лично поговорить со старшим куратором State Aleks Seijuro!

Очень надеюсь что данное обращение будет прочитано руководителями непосредственно проекта и будет удовлетворено! Спасибо за понимание и всего доброго! Очень люблю ваш проект и надеюсь что вы мне поможете!
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 397
Здравствуйте, Marco Braun.

  1. На основе ваших прошлых наказаний администрация принимает решение о вашем допуске к обзвону на пост лидера. Мы готовы давать шанс игрокам показать себя с другой стороны, но зачастую, мы сталкиваемся только с негативным опытом. В связи с этим, вам может быть отказано в получении поста лидера.
  2. Администрация удаляет все обзвоны со своего компьютера через некоторое время и не распространяет информацию об личных данных игроков — за этим следит старшая администрация во время проведения обзвона.
  3. Вы имеете право не предоставлять информацию, которая является вашими личными данными, ссылаясь на указанными вами данные. Все происходит только с вашего согласия.
  4. Если у вас есть доказательства, то сообщите об этом мне в личные сообщения Discord с ссылкой на видеозапись или любыми иными доказательствами подобного случая — администратор получит свое наказание вплоть до снятия с занесением в черный список.
Вы можете составить интересующие вопросы и написать их администратору в личные сообщения. Если не будет ответа, то просто продублируйте их мне, а я уж передам и попрошу его дать ответ на них. Что касаемо формата проведения обзвонов, то мы обсудим со старшей администрацией все тонкости, поскольку время идет, а формат еще со времен прошлого десятилетия. Как только мы придем к единогласному решению о правилах проведения обзвона, то сообщим его администрации.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу