Жалоба №11 | Сотрудники FIB - Alex Pereyra, Kristian Ford

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate Off

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
19.05.2023
Сообщения
12
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданки
Kate Off
Электронная почта katkalox
Обвиняемые: Agent FIB

  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Kate Off 116960
  2. Номер телефона заявителя - 9044090
  3. Имя фамилия нарушителя - Alex Pereyra, Kristian Ford
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефон)- Alex Pereyra был одет в белые штаны и в зеленую рубашку с завернутыми рукавами, черная кепка на голове, татуировки на обеих руках, имел бронежилет с опознавательным знаком FIB, показывал удостоверение с номером 2058989. Kristian Ford имеет седые волосы, был одет в черную спец. форму, имел бронежилет с опознавательным знаком.
  5. Заявление с описанием правонарушения:
Это был прекрасный солнечный день, когда моя подруга позвала меня на ярмарку вакансий у Капитолия. Она забрала меня и мы поехали, разговария о жизни, делах, работе и о парнях. Приехав на место, я увидела своих бывших коллег из Национальной Гвардии, чему была невероятно рада, мы с ними отслужили пол года в армии, я их люблю всем сердцем и уважаю их работу. Мой диалог с ними прервал некий сотрудник, который очень громко разговаривал с моей подругой. Я подошла ближе, чтобы узнать в чем дело, он кричал на неё, чтобы она предоставила документы, далее он переключился на меня, не давая договорить с друзьями. Он представился и показал удостоверение - Alex Pereyra с номером удостоверения 2058989, потребовал, чтобы я в ответ показала паспорт. Я протянула его, но тот отказался смотреть, ссылаясь на то, что я как-то не так показала, пытаясь прояснить ситуацию с ним, ведь не хотелось портить такой добрый день, он начал меня перебивать, а после надел наручники и приписал статью 2.27 УК. Начал проводить обыск на месте, тем самым нарушив статью 11 процессуального кодекса. Он проводил тыльной стороной ладони, но знаете, его ладошка была потной и неприятной, было очень грубо. После подтянулся Kristian Ford, ранее я с ним знакомилась, но вы знаете, он не в моем вкусе, поэтому я про него забыла и не вспоминала, но его шевелюру я узнаю издалека. Ну и вот, он подошел, назвал моё имя, и я его сразу узнала. Они начали говорить про какую-то главу криминального авторитета, что я кем-то там являюсь, нет, я знаю, что девушка бойкая, но они говорили абсолютную чушь, потому что я законопослушная гражданка, за мной не замечено ни одного преступления. Меня отвезли в здание Федерального Бюро, там стали проводить допрос, который очень ударил по моему психическому здоровью. Я чувствовала себя плохо, о чем заранее сообщила сотруднику, но данное заявление было проигнорировано. Меня обыскали на наличие звуко/видеозаписывающих материалов, естественно их не нашли. Далее меня попросили раздеться, я сообщила, что не желаю, потому что для меня это очень странно, обычно никто не заставлял такое делать, но мне пришлось. Аккуратно сложила вещи, ведь извините, у меня платье от Прада, оно стоит как их полугодовая зарплата, они вновь осмотрели. Одно дело, если бы я сразу же оделась, так они заставили меня стоять полу раздетой, разрешили надеть только ботинки. Я чувствовала себя очень некомфортно, в таком виде меня может видеть мой любимый муж. Они начали проводить допрос, в котором было 9 вопросов, но мне задали всего лишь 5, а во время самого допроса меня ударили молотком по руке и я потеряла сознание, так и не довели его до конца. Меня привели в чувство, но так и не осмотрели руку и даже не захотели вызвать врача, а далее заставили одеться и повезли в сторону Федеральной Тюрьмы.

Я прошу разобраться в данной ситуации, я чувствую себя оскверненной и подавленной, я хотела просто хорошо провести время с подругой, а после поехать пить бабл ти, но так и не получилось. Я считаю, что данных сотрудников должны отстранить от должностных обязанностей, в связи с неадекватным поведением, провести им мед. осмотр в психбольнице, провести переаттестацию, а также выплатить мне моральную компенсацию за причиненный вред.
 
Последнее редактирование:

Markus Grass

Markus Grass
Пользователь
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
172
Уважаемая Kate Off, ваше заявление принято на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе Заместитель Генерального прокурора Markus Grass.
С уважением,
Заместитель Генерального прокурора штата Сан-Андреас
Markus Grass
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Жалоба и постановления недействительны. Ситуация получила статус бекапа.
Дальнейшие IC разбирательства невозможны.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу