Рассмотрено Жалоба на Bogdan Gross

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Britney Bababoobus
Ник администратора
Bogdan Gross
Дата
27.03.2024
Время
11:53
Доказательства
https://imgur.com/a/TBESLbs

Dadxxa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
4
Прошу принять какие-то соответствующие санкции касательно данного «администратора» - самовольно раздает баны, не соответствующие реальности и разблокировать меня. Я получала лицензию на воздушный транспорт и посреди пролета на вертолете появляется это сообщение. В чем причина? Какой чит? В чем чит? В том, что я лечу на вертолете???
 

Dadxxa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
4
Зачем мне делать запись экрана? Я не стримерша и все в этом роде, в чем кайф записывать экран во время обычной игры? Может, я что-то не понимаю в культуре гта игроков. Вы можете посмотреть логи, что я делала в тот момент, я все описала. У вас же должен быть какой-то античит, он при запуске включается, каким образом вы пришли к выводу о том, что у меня чит? В чем мое читерство? Пусть ваши админы делают ОТКАТ, когда тепаются к игрокам и проверяют есть ли у них чит или нет.
 

николучшийадмингранда

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
188
Зачем мне делать запись экрана? Я не стримерша и все в этом роде, в чем кайф записывать экран во время обычной игры? Может, я что-то не понимаю в культуре гта игроков. Вы можете посмотреть логи, что я делала в тот момент, я все описала. У вас же должен быть какой-то античит, он при запуске включается, каким образом вы пришли к выводу о том, что у меня чит? В чем мое читерство? Пусть ваши админы делают ОТКАТ, когда тепаются к игрокам и проверяют есть ли у них чит или нет.
Смотри. Если без чита играешь но на слабом пк то могло тебя тепать как при использлвании чита ( на откатах у администрации выглядело все как тэп и по логам) лучше иметь откат на такой случий.
 

Bogdan Gross

¯\_(ツ)_/¯
Руководитель проекта
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
11 768
Аккаунт не в бане
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу