Жалоба №10 | Сотрудник правоохранительных органов

Mitya Lorenso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
81
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина Kurtis Paratrooper №17746
Электронная почта : senseless0543

  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Kurtis Paratrooper , 17746
  2. Номер телефона заявителя - 3331222
  3. Имя фамилия нарушителя - Неизвестно
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Неизвестно
Заявление с описанием правонарушения - Я,Kurtis Paratrooper номер паспорта 17746, проснувшись чудесным утром,решил проехать на машине в местную чайхану за кофе,сьездил,попил кофе и потом меня надоумило снять все свои деньги,заработанный легальным трудом,в местном банке недалеко от здания Police Departmenta,в следствии этого я обнаружил штраф в размере 500.000 $ (пятиста тысяч долларов),в тот момент у меня аж в глазах помутнело,ведь я законопослушный гражданин и стараюсь всегда идти на компромис,если позволяет ситуация.
Прошу разобраться в данной ситуации и найти того сотрудника или сотрудницу правоохранительных органов,потому что это нонсенс какой то. Если я действительно виновен в том,что меня обвиняют,я оплачу штаф,но если выяснится что мне выдали незаконно,либо по ошибке,прошу моральную компенсацию в размере данного штрафа.
 

Markus Grass

Markus Grass
Пользователь
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
172
Уважаемый Kurtis Paratrooper, ваше заявление принято на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе ВрИО Генеральный прокурор Markus Grass.
С уважением,
ВрИО Генеральный прокурор штата
Markus Grass​
 
Последнее редактирование:

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 584
Уважаемый Kurtis Paratrooper,
Прокуратурой штата SA, в лице Заместителя Генерального прокурора Felix Moncada,
было вынесено определение об отказе в рассмотрении заявления в связи с истечением сроков давности
на основании пункта 5.22, Статьи 5 Закона №69А «О прокуратуре и её деятельности».

С Уважением, Заместитель Генерального прокурора Felix Moncada.​
 
Вверх Снизу