Отклонено Биография Bad Cop | Patrick Stark | LSPD | 196938

Marik Carleone

В её глазах мои океаны, мои водопады...
I | Администратор | V
Регистрация
24.12.2023
Сообщения
234
Имя Фамилия: Патрик Старк (Patrick Stark)

Пол: Мужской

Дата рождения: 07/12/2000

Национальность: Американец

Место рождения: Лос-Сантос, США

Рост: 180 см.

Вес: 78 кг.

Цвет волос: Светло-Русые

Цвет глаз: Зеленые

Телосложение: Спортивное, подтянутое.

Тип характера: хитрый, хладнокровный, жестокий, справедливый.
Статистика
Фото
Мать: неизвестно
Отец: неизвестно


Детство:


[07.12.2000] В скромных условиях небогатого района, в уютной обстановке роддома, появился на свет маленький мальчик. Его мать, истощенная, но полная счастья, и его радостный отец с нетерпением ждали этого момента. Родителям было дано благословение назвать его в честь прадеда — Патрик. Обладая чувством общности и жаждой добра, Патрик родился в семье, которая, несмотря на небогатые обстоятельства, всегда ценила и любила друг друга.
Мальчик Патрик вырос вместе с любящими и заботливыми родителями, которые всегда старались обеспечить его всем необходимым, несмотря на скромные материальные условия. Они внушили ему ценности семьи, доброту и уважение к окружающим. Оба родителя вкладывали в него знания, учили хорошим манерам и стремились дать ему лучшее будущее.
С детства Патрик был весьма любознателен, активен и творчески одарен. Он увлекался различными видами искусства и находил радость в творческом самовыражении. Родители поддерживали его увлечения, стимулируя развитие его талантов.
Патрик внимательно относился к окружающему миру, проявлял интерес к науке и образованию. В школе он достигал успехов, участвовал в различных школьных мероприятиях, был активным участником школьных кружков и спортивных соревнований. Его трудолюбие и настойчивость помогли ему выделяться среди сверстников.
Таким образом, Патрик вырос в талантливую, дружную и заботливую семью, которая вдохновляла его на развитие своих способностей и приобщение к новым знаниям.

Юношество:

[01.09.2007]. В этот день, Патрик поступает в первый класс, ему предстоит с первого дня учиться на отлично чтобы уехать с неблагополучного района, он получит множество знаний, и поможет выбраться родителям с этого грязного района.
[01.09.2015].Будучи подростком Патрик посещал обычную среднюю школу. В школе у Патрик был вспыльчивый характер, он не любил когда его высмеивали и издевались и из за этого постоянно ввязывался в драки и потасовки, из за чего его постоянно наказывали и оставляли его виновным во всем , так как его мать работала воспитателем в детском саду и огорчалась постоянно что он ввязывается в драки потому что она его учила добру. Ближе к вечеру Патрик с отцом увидел что в магазине было много полицейских которые заламывали преступника за ограбление магазина, может это и повлияло на будущее Патрика. С это момента Патрик понял что хочет бороться со злом и вместо школьных драк будет наказывать злостных нарушителей закона.

Взрослая жизнь:

[01.06.2017].После окончания 11 классов Патрик решает не продолжать учиться , а пойти в армию служить родине. Родители Патрика не могли найти себе места так как знали что у их сына очень вспыльчивый характер и ему будет очень сложно найти себе место в новом коллективе, но Патрик очень хорошо устроился в новом коллективе, его все боялись и пытались попасть к нему в компанию, и те кто не был в его компании приходилось не сладко. Патрик с его компанией издевались и забирали все наличные. Там же в армии у него появилась страсть к оружию и он любил коллекционировать различные виды оружия. После того как он отслужил в армии родители не могли узнать своего сына, армия очень повлияла на характер и манеру общения Патрика. Но на армии все не закончилось и он решил пойти в силовые структуры Лос-Сантоса в подразделение быстрого реагирования. Успешно сдав вступительные тесты на эрудицию и физическую подготовку, Патрик успешно подписал контракт. После всего двух месяцев ожидания, его направили на рабочее место, в котором он очень быстро освоился.
В свои года, Патрик был успешным лётчиком ВВС. Имел превосходную физическую подготовку. Однако всё изменилось в одночасье...
Придя на службу, Патрик получил приказ о передислокации в Афганистан, в рамках спецоперации «Несокрушимая свобода».
Это было очень неожиданно, поскольку уже через несколько часов он находился на борту военного транспортника, который пересекал границу Афганистана, на пути к секретной военной базе близ Кабула.
Письма родным и близким от него стали приходить всё реже, под конец было лишь одно, отца от мысли что это последнее письмо схватил сердечный приступ и он не выдержав скончался. Оканчивалось это письмо строками: «Завтра вылетаем на объект. Не могу рассказать подробнее, но думаю послезавтра весь наш отряд заработает по паре золотых медалей...».

Настоящее время:

Патрик съехал от родителей и начал жить самостоятельную жизнь. Разбогател и начал налаживать свою жизнь. Купил себе генератор помех для того, чтобы никакие камеры не смогли заснять его противоправные действия в сторону задержанных. Так ему живется легче, зная, что ни у кого не будет компромата на его преступления.
Патрик не рассказывал про свои преступные действия родителям, а просто помогал им оплачивать счета за дом. И родители Патрика даже не подозревали о его преступной деятельности. Но в один вполне обычный день он узнал что его мать жестоко убили во время ограбления магазина бандиты. И он решил что будет мстить.


Итоги:

Может брать взятку (до 100.000$) или изымать у задержанного деньги из кошелька (до 50 000$).
Может изымать нелегал и хранить его в личных целях.
Может изымать и уничтожать аудио/видео/фото фиксацию у задержанных.
Может применять физическую силу и грубо общаться к задержанным/подозреваемым/гражданам (без свидетелей, камер и с выключением боди-камеры )
Может использовать генератор помех, чтоб скрыть свою преступную деятельность.
 

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Доброго времени суток.

Биография отклонена так как не соответствует реальности, а также содержит большое количество грамматических ошибок.

Отклонено. Закрыто.
 
Вверх Снизу