Одобрено Биография | Varvara Navsegda | 82440

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varvara Navsegda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
32
Имя Фамилия: Varvara Navsegda
Дата рождения: 15 апреля 1980 года
Место рождения: США
Национальность: Американка
Пол: Женский
Место жительства: Штат Сан-Андрес, Лос-Сантос
Возраст: 44 года
Рост: 155 см
Вес: 45 кг
Родители: Неизвестны
Татуировки: Множество
Телосложение: Атлетическое
Дефекты кожи: Ожог всей правой ноги
Языки: Русский
Характер: Решительная, сильная воля, эмпатичная, лидерские качества

Фото персонажа :image hosted at ImgBB
Фотография статистики: image hosted at ImgBB

Детство: Varvara Navsegda, рождённая в тени США, нашла свой первый дом среди стен детского приюта. Окружённая другими детьми, но одинокая в своих мечтах, она росла, учась ценить маленькие радости жизни. Однажды, в возрасте семи лет, она заблудилась в лесу, исследуя его тайны. Найденная спустя несколько дней, она вернулась не как потерянный ребёнок, а как маленькая выжившая. Чип с GPS-трекером, вживлённый в её левую руку, стал не только средством безопасности, но и символом её независимости и смелости.

Юность: Подростковые годы Varvara были временем открытий и вызовов. Её страсть к стрельбе и тактической подготовке расцвела, когда она начала посещать курсы по обращению с оружием. Она быстро освоила искусство меткой стрельбы, что привело к её первой победе в местных стрелковых соревнованиях. Организация мероприятий для молодёжи стала её страстью, и она стала известна как лидер и вдохновитель. Однако, серьёзный ожог всей правой ноги, полученный в результате несчастного случая, изменил её жизнь. Этот инцидент пробудил в ней желание помогать другим, и она решила посвятить себя медицине.

Взрослая жизнь: Возможности для Varvara открылись, когда она присоединилась к National Guard (NG). Её непоколебимая решимость и способность быстро принимать решения выдвинули её на передовую роль заместителя командира медицинской службы( Medical Services). После нескольких лет службы, она перешла в Emergency Medical Services (EMS) , где её навыки и знания были признаны, и она была назначена заместителем главы Скорой Медицинской Помощи(СМП). Возвращение в National Guard (NG) стало новой главой в её карьере, где она достигла звания заместителя командира Division (DIV) и командира Military Police (MP) Её умение вести видеофиксацию 24/7 стало ценным инструментом в её работе, позволяя ей анализировать и улучшать оперативные процедуры.

Наши дни: Varvara продолжает своё стремление к совершенству, регулярно посещая курсы повышения квалификации в области медицины и оружия. Её участие в стрелковых соревнованиях не только поддерживает её навыки в отличной форме, но и дает возможность встретиться с единомышленниками. Волонтёрская деятельность и помощь молодёжи в поиске их пути в жизни стали её призванием, отражающим её глубокую эмпатию и желание вносить положительные изменения в мир.

Итоги:

  1. Боди-камера может записывать 12 часов, что позволяет документировать свои действия для обучения и самосовершенствования.
  2. Чип с GPS-трекером вживлённый в левую руку обеспечивает ей постоянную связь и безопасность, что является ключевым аспектом её работы и личной жизни.
  3. Ожог всей правой ноги (системно татуировка Blackwork)
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
286
Приветствую.
Биография одобрена.



Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу