Рассмотрено 6.1.2 ID 110240 ID 115948

Ник игрока
STIL_MANIGTON
ID нарушителя
ID 110240 ID 115948
Дата нарушения
21.03.2024
Время нарушения
14:10
Доказательства
https://youtu.be/I_MzlgtEMCc

СтилягА

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
32
Я без понятия даже с чего начать писать...
Нарушений тут вагон и маленькая тележка..

Начиная от 1.1 Запрещены убийства, а также нанесение урона в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN | BAN - до 5 дней при многочисленных нарушениях до банальных ОПСГ

6.1.2 Запрещено использовать отыгровку в свою пользу. | DEMORGAN - от 120 до 180 минут и MUTE - от 60 до 180 минут
1.Задержан за оскорбление гражданина, от которого поступила жалоба.. Видимо телепатически общаются, Гражданину даже телефон доставать не нужно, что-бы сделать вызов сотрудника.
2. В роли копа игрок ID 110240 появляется на 7 минуте 03 секунде и вплоть до моего ареста от меня оскорблений сказано не было, а тот разговор который был он не мог слышать.
• MetaGaming (MG) — использование OOC информации в IC (в том числе и в голосовой чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. | MUTE - до 180 минут

Помимо основного наказания, хотелось бы, отстранения данного игрока из ГОС. структур с заносом его в ЧС ГОС.

Первый тюремный срок за 7-8 месяц игры я просто в шоке.. Было бы за что, я бы понял.. А вот так, это просто дно и снизу постучали...
Знал бы что так выйдет, я бы просто послал его и его приятеля в Х.. и не РПшил бы дальше, а побежал по своим делам...
Я регулярно смотрю стримы, игроков (госников) но вот именно такой абсурд, я вижу первый раз...

7 Минута 23 сек на записи.
3.7 Запрещено использование выражений и оскорблений внесенных в список запрещенных слов платформой Twitch. | MUTE - до 480 минут при отсутствии медиа-партнера рядом | BAN - до 25 дней в присутствии медиа-партнера
От меня конечно тоже, чуть позже при аресте, вылетело его дословное цитирование (Чёт ляпнул не подумав, хоть и являюсь модератором на Twitch и знаю правила и запретки досконально), но сказано данное мною не в рамках оскорбления чести, достоинства и унижения, а с целью объяснения, что были обоюдные оскорбления... По сути рядом в тот момент не было рядом медия партнёра, как с его стороны, так и с моей, но сути не меняет, игроку нужно прочитать на досуге правила платформы Twitch и забыть подобные высказывания!
 

СтилягА

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
32
Я конечно извиняюсь но по поиску на ID 110240 находит на 3 страницы жалоб далеко не за лёгкие нарушения.
А ID 115948 вообще вышел из бана за 3.2 ОП
Я к тому что ребята явно не хотели, не хотят и в дальнейшем вряд ли будут соблюдать правила проекта.
С таким кол-вом и степенью нарушений их кто-то принял в ГОС структуры!?
Я в осадке..
Данные ребята явно уже давно выпрашивают...
1.5 ОП Руководство проекта имеет право наказать игрока по своему усмотрению, в зависимости от ситуации и не исходя из общих правил проекта. Кроме того, игрок может получить наказание за постоянное и многочисленное нарушение правил.
 

СтилягА

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
32
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ШТАТА САН-АНДРЕАС
10.11 (R) Оскорбление государственного служащего и/или оскорбление его родственников в диалоге с государственным служащим и/или неуважение к нему при исполнении им своих должностных обязанностей, а также в связи с их исполнением.
Приоритет розыска: 3-4.
Наказывается лишением свободы на срок до 60 месяцев, штраф 80.000$, отбывание наказание в условиях карцера федеральной тюрьмы.
Комментарий: Под «неуважением» подразумевается - проявление дерзости, наглости, нахальности, оскорбительного общения ( хамское общение).

Даже статью мне не правильную выписал, знания о гос. структуре, для РП процесса ровно нулю... Это конечно уже более к IC ситуации относится, но всё же..
Если бы РП процесс был бы без нарушений и без отыгровки в свою пользу то:
6.6 (R) Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу.
Приоритет розыска: 3.
Наказывается лишением свободы на срок до 45 месяцев и штраф 45.000$.
Комментарий: нецензурные жесты, действия и неадекватное поведение в обществе.

Но опять же, это нужно увидеть, услышать или снять запись с боди камеры гражданина...
 

Marik Chapman

В её глазах мои океаны, мои водопады...
Пользователь
Регистрация
24.12.2023
Сообщения
277
Здравствуйте!
Жалоба по одной и той же ситуации.
Игроки будут наказаны.
Отклонено. Закрыто.
 
Вверх Снизу