Одобрено Биография | Anko Titanov |125993

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анко

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2023
Сообщения
33
Имя Фамилия: Anko Titanov
Дата рождения: 31.01.2001
Место рождения: Россия
Национальность: Русский
Пол: Мужской
Место жительства: Штат San-Andreas
Возраст: 23
Рост: 173 см
Вес: 73
Родители: Pavel Titanoiv, Maria Titanova
Татуировки: Не имеются
Телосложение: Стройное
Цвет глаз: левая часть глаза голубая, правая часть оранжевая
Цвет волос: бело-чёрные
Образование: высшее
Дефекты кожи: Не имеются
Языки: Русский, Американский
Характер: Шуганный, спокойный
Фотография персонажа:
Фотография статистики:



Детство:
В детстве Anko был счастливым ребёнком с счастливой, любящей и богатой семьёй. В один день мамы не стало из-за того что ребёнок похожий на Anko играясь за рулём автомобиля на коленях у отца случайно сбил маму Anko. Из-за этого происшествия, отец Anko сошёл с ума и начал издеваться разными методами. Ставил опыты на Anko, например: смешивал раствор из воды, алмазного порошка и медного порошка, после чего он насильно меня заковывал в сидячем положении и открывая мои глаза, он впрыскивал через шприц этот раствор мне в зрачки, не знаю почему он это делал, но в один момент он перестал. Вдруг Anko заметил в зеркале что из-за этих опытов поменялись его зрачки в цвет раствора; всячески стебался над его лицом говоря какой Anko урод, что Anko приёмный и т.п. И поскольку Anko был похож на его маму, отец Anko приказывал отращивать волосы, после чего Anko просто боялся стричся. В один день отец собрал наши вещи и мы улетели в штат San-Andreas, видимо в России узнали про его опыты над Anko и объявили его в розыск..

Юность:
В юности Anko уже привык к штату, но английский давался всё ещё с трудностью, из-за чего над Anko стали насмехаться в школе, но они не знали что я их при всех материл по Русски из-за этого Anko стал грубить и ближе к взрослой жизни по привычке материт всех, но уже по Английский. Не смторя на знание Английского языка, Anko смог получить высшее образование вместе с девушкой которая ему нравится, но к сожалению эта девушка пропала, и про неё не было вестей.

Взрослая жизнь:
Во взрослой жизни Anko решил стать тем человеком который оберегает народ от таких людей как отец Anko и тому подобных. Уже в 20 лет Anko стал служить в National Guard. У Anko были хорошие наставники и в скором времени Anko получил военный билет, но к сожалению в его лексиконе остались матерные слава и иногда он грубил своим друзьям и товарищам по службе.

Наши дни:
В наши дни Anko горит желанием помогать гражданам Штата San-Andreas и пресекает коррупцию, грабёж и тому подобное.уже за 19 лет в штате Anko побывал в таких гос.структурах как: National Guard, Emergency Medical Services, San Andreas Highway Patrol и Los Santos Police Department

Итоги:
Могу иметь странную расцветку зрачков.
Ваш discord: ank0__0
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Биография одобрена.
Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу