Рассмотрено Некомпететность | Notorius Killaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mike Moskovskiy
Ник администратора
Notorius Killaz
Дата
14.03.2024
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/391572/

Maga Moskovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
145
Админ рассматривает жалобу Рассмотрено - Нарушение правил форума | Maga Moskovski Во 1, я ничего не удалял видимо админы удалили мои сообщения. Выдают мне бан на 3 дня, за оскорбление цитирую " Другую расу и национальность" в чем заключается оскорбление расы или национальности? Я сказал цитирую " Автор любит обмазываться маслом и когда большие черные дядьки ебут его в его тухлую дырку" Так какую расу я оскорбил ?Если вы имеете ввиду Негроидная ( Черная) раса, то как именно я их оскорбил? Тем что они большие? Или тем что они цитата " Ебут его" В чем заключается ущемление ? Во 2, в этой же жалобе человек с ником " Ice Dey " оставляет комментарий это 3.2 ОП ( Жена это такой же близкий человек как родители ) , И этот человек не несет никакого наказания, администратор делает вид что ничего не произошло, и на серьезных щах выдает мне наказание что я якобы оскорбил какую то нацию или расу. Так как конкретно я оскорбил? Тем что они цитата " Ебут его" я понимаю что для всех оскорбительно когда они прикасаются к автору темы, но тем не менее, расу и нацию то я как оскорбил? Один закрыл жалобу, а второй выдал бан Mikhail_Grimm. Разберитесь в данной ситуации, и накажите администраторов не словом а делом.
 

BISTIKS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.08.2023
Сообщения
39
ждем наказание админа)
 

Maga Moskovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
145
А рассмотрят жалобу конечно же через 2 дня когда закончится бан. Это база
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 113
Доброй ночи.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу