Отклонено амнистия 5.1 | Minpe Rasala | 112416

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Minpe Rasala
Ник администратора
Aram_Grigoryan
Дата
25.09.2023
Время
0000
Доказательства
https://imgur.com/a/Aolrja2

Minpe Bassed

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
13
Здравствуйте, уважаемая администрация сервера 02, я плохо понимаю по-русски, так что я довольно долго был в бане на 5.1. Но здесь моя минимальная ошибка заключается в том, что когда я был новичком, я допустил ошибку, предоставив своему другу аккаунт, чтобы он защищал афк, чтобы получать внутриигровое пожертвование все это время, потраченное на проект, я честно играл, развивал своего персонажа, зарабатывал деньги, честно, проверьте меня выкладывайтесь как можно больше, я честен, я очень хочу играть на своем аккаунте, плюс, когда я отдал аккаунт другу, у меня там было 2-5 лвл, и через долгое время меня забанили, так что я действительно хочу играть, и уже будучи стариком, Я никогда не повторю этого, поскольку я знаком с правилами проекта, я прошу вас сохранить мой аккаунт и имущество, которое я заработал честно. Я действительно прошу вас провести тщательное расследование, спасибо, что выслушали меня! Желаю вам крепкого здоровья!
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 592
Приветствую. С момента выдачи наказания прошло больше 6 месяцев.
В подобных ситуациях, когда срок подачи жалобы истек, мы не разбираем ситуации повторно.
Доказательства которые были предоставлены в тот момент были давно утеряны.
Если Вы желаете играть на сервере, то амнистия будет предоставлена только с обнулением аккаунта, никак иначе.
Если Вы согласно на амнистию, то свяжитесь со мной в дискорд - alvarych, и в течение 48ч аккаунт будет разблокирован.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу