Рассмотрено Некомпетентность | Stiv Bodrov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Samuel Farrell
Ник администратора
Stiv Bodrov
Дата
11.03.2024
Время
02:41
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/391422/

Serhio_Gonzalez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.04.2021
Сообщения
59
Данный администратор рассмотрев мою ЖАЛОБУ вынес вердикт.

Однако, ему стоило бы обратить внимание на 15 секунду моего отката, на которой видно, как игроки наносят мне урон на заправке, что является нарушением правила 1.1 Запрещены убийства, а также нанесение урона в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN | BAN - до 5 дней при многочисленных нарушениях
Примечание: Близлежащие территории организаций/бизнесов/предприятий: парковка, бордюры до парковки и т.п. - являются Зелёной Зоной.

Хотелось бы пересмотра наказания по моей жалобе и беседы с администратором Stiv Bodrov, чтобы в дальнейшем исключить подобное.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
Пользователь
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 435
Доброго времени суток, уважаемый игрок.

На вашей видеофиксации отсутствуют доказательства, кто конкретно из игроков открыл стрельбу, когда вы заехали в зеленую зону. Плюс ко всему, ваши действия можно посчитать как намеренный уход в зеленую зону (пункт 1.3 GZ). Администратор вынес верный вердикт по вашей жалобе, так еще и дал вам пояснение почему выдано именно DriveBy, а не DM.

Ваша жалоба рассмотрено. Администратор верно рассмотрел жалобу. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу