Жалоба №396 | Jax Goldberg

Jax Goldberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
57
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Агента FIB Jax Goldberg
Электронная почта goldberg036
Обвиняемый: заместитель генерального прокурора Kastet Rich
Жалоба №396

Я, агент FIB Jax Goldberg (бейдж FA-28453), 08.03.2024 в 21:40 вместе с коллегами проводили орм на территории автоярмарки. Мной был задержан гражданин Sate Sanzy по статье 10.12 УК. В ходе процессуальных действий, гражданину были инкриминированны статьи 10.10, 10.11, 8.6 УК. По запросу Sate Sanzy, был вызван адвокат. На федеральную тюрьму, где я проводил процессуальные действия, по непонятной для меня причине, прибыл заместитель генерального прокурора Kastet Rich, а после и адвокат Tim Mamura, которого я запрашивал. Не ознакомившись с видеофиксацией в полном объеме, заместитель генерального прокурора Kastet Rich, предъявил, по его словам, законное требование отпустить задержанного по причине нарушения с моей стороны стадий применения силы. На видеофиксации с моей бодикамеры четко видно, что я не открывал огонь по подозреваемому. В него стрелял другой сотрудник FIB, руководствуясь статьями 6.5.1 и 6.9 процессуального кодекса. На основании выше изложенного и записи, предоставленной с моей бодикамеры, прошу Вас, провести проверку, в отношении заместителя генерального прокурора Kastet Rich, по факту нарушения им статей 10.2, 13.2 УК.


Приложение
Все имеющиеся доказательства (( IC ))
(( Все имеющиеся доказательства в OOC: отыгровки покупки, включения и т.п. ))
[1] Альбом (2.65 МБ) — Ниндзя (yapx.ru)

С уважением, Агент FIB Jax Goldberg
Подпись JG
 

Yudai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2023
Сообщения
50
Уважаемый Jax Goldberg. Ваша жалоба №396 от 09.03.2024 была принята и направлена на рассмотрение
в генеральную прокуратуру Штата Сан-Андреас. Ответственным по данной жалобе назначен Г.Прокурор Yoodai Hennessy.

С уважением Г.Прокурор Yoodai Hennessy.

 
Вверх Снизу