Рассмотрено Некомпетентность Marik Macintoch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Ady Pluxury
Ник администратора
Marik Macintoch
Дата
09.03.2024
Время
0:00
Доказательства
https://youtu.be/gLe2MSYsoJg

Ady

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
28
Доброго времени суток,вчера произошла ситуация по которой я получил бан по Mass DM GZ,хотел бы чтобы вы внимание посмотрели откат администратора который меня наказал,т.к я не убивал людей в зз,и наказание которое было мне выдано было выдано неверно,я ему час пытался объяснить что там не зз,по итогу администратор не отвечал мне в лс от слово совсем.Данный администратор закрыл глаза на нарушение другой стороны.После шлагбауна это уже не зз мы вообще стояли на дороге.Я прикрепил откат где человек Пгшил нападал кулаками на человека с оружием,он его не наказал закрыл на это глаза.Данный сказал мне что людей которых я там убил не жаловались,а там был репорт от другого человека он прилетел туда увидел как я убил их и наказал,прошу провести с данным администратор воспитательную беседу,т.к администратор не отвечает в дс и не заходит в пп разобрать своё наказание...Прошу снять мне моё наказание и сделать перевыдачу на Mass DM,..
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 456
Здравствуйте, Ady Pluxury.

Вам выдано верное наказание. Вы убили игроков в зеленой зоне.
Столбики на торговом рынке служат ограничителем для парковки транспорта, а не для отметки зеленой зоны.
Ознакомьтесь внимательно с картой зеленых зон. Ниже прикреплю скриншот из исходника для большей точности.
На втором скриншоте отмечено в кружочке место вашей перестрелки, где были убиты игроки.





Ваша жалоба рассмотрена. Наказание выдано верно. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу