Рассмотрено Амнистия 1 сервер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
Daniil_Urban
Ник администратора
Kamiyada_Mayonaka
Дата
28.02.2024
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/album/XMQCu

Daniil Poponin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2024
Сообщения
10
Здраствуйте прилетел бан по причине 5.3 ОП - 5.7 ОП. Проживаю со своей девушкой и играем на одном стимме ну под разными аккаунтами дабы небыло что девушка играет под мужским полом. Прошу администрацию разбанить меня, на аккаунтах видно что развитие идет и там и там. Только начал плотно играть и тут такое. Возможно я где то не прав конечно ну все же как есть
И так стараюсь аккуратно играть дабы не ловить баны и предупреждения, если бан прилетел не из за этого прошу меня понять и простить больше такого не повториться
Мой ник Daniil Urban (192130)
Ник девушки Virtoria Belova (218994)
Или хотяб пожалуйста смягчить наказание
 

Daniil Poponin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2024
Сообщения
10
  1. Пообщался с администратором сервера на что мне сказали если бан прилетел администратор был над вами, с человеком при продаже авто была договореннасть что я человеку продаю ее за 1.000 баксов а он мне через обменик отдает 15кк, я передал авто мне предложили обмен я согласился и мне сразу прилетает бан без получения денег
  2. На моем стиме имелось 2 аккаунта, 1 пренадлежит мне, 2 принадлежит моей девушке больше аккаунтов у меня не было за это тоже мне прилетел бан хотя 2 слота давались после регистрации
  3. Про откат у меня он имеется на телефоне так как не успел его настроить на компьютере если надо его придоставить могу постараться
  4. Я прошу вас рассмотреть мою амнистию и дать мне разбан так как основной причины бана я так и не увидел, амнистию первую мне отказали потому что чуть не правильно было заполнено
Старался написать как есть и подробно
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 155
Аккаунт будет разблокирован.
Блокировка не выдавалась за автомобили.
Не нарушайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу