Одобрено Биография | Fred Forsberg | 62762

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
487
Имя и Фамилия: Fred Forsberg
Дата рождения: 23.07.1989
Национальность: Русский.
Пол: Мужской.
Возраст: 35
Рост: 190 см.
Вес: 85 кг.

Языки: Русский
Характер: Злой, справедливый, по отношение к людем нейтрален .
Отец: Edgar Forsberg
Мать:Diana Forsberg
Статистика
Фото


Детство:

Fred родился в полной семье отец шериф , а мать адвокат. Не в чём не нуждался, всегда дарили хорошие подарки в вещи были дорогие.
В садик пошёл я в 3 годика, где повстречал своих первых друзей. После садика я ходил в секцию по боксу, мне очень нравилось.

Юность:
В 6 лет я перестал ходить в садик и пошёл в школу. В школе учились мои друзья с которыми я познакомился в садике. В школе мне нравился предмет история, общество, русский и литература, у меня была мечта пойти по стопам мамы и стать адвокатом. Школу я закончил отлично с красной медалью. После школы поступил в Юридический колледж где учился я на адвоката. Было очень интересно я сразу учил более чем нужно было и мне помогала мама с этим. Преподователи были в шоке от меня то что знал больше чем нужно было и бывало они мне ставили сразу зачёт. Так я проучился до 5 курса и экзамены сдал отлично.

Взрослые года:
В 22 года я пошёл работать в правительство где и работала моя мама, сначала я был секретарём и осваивался,но через неделю я взял первое своё дело, там был дело про бандита которого незаконно задержали , я про себя ну и что, что он бандит у него тоже есть права. В итоге дело передано было в суд. На суде я защищал права моего подзащитного и выйграл это дело. Подзащитный пожал мне руку и сказал будут проблемы зови. Его звали Томми. Адвокатом я проработал 5 лет и ушёл с адвокатура вместе с мамой ,мама на пенсию, а я работать к отцу. Отец работал шерифом SAHP. Закончил академию получил удостоверение. И в один день я поехал в патруль со свои напарником и на нас напали 10 вооружённых людей, мы как могли защищались и спасти нас могло только чудо. И вот оно произошло не подалёку был мой тот подзащитный Томми, а я и забыл про него совсем. Томми нам помог и мы в двоём задержали 10 людей, после чего нам был выдан орден за мужество. Я разговариваю с Томми ион говорит жалко что ты ушёл с адвокатуры, отличный ты адвокат. Я ему отвечаю, да я тоже желею , но я ушёл с мамой. Томми сказал может вернёшься? И я сказал подумаю...
Думая, думая , я решил взять подработку частным адвокатом. Работая в полиции и подрабатывая адвокатом.

Наше время:
Fred работает в SAHP офицером , но и подрабатывая частным адвокатом. Так он спас многих незаконной пойманных гражданских, и посадил нарушителей. Fred так и общается со своим другом Томми и является его личным адвокатом.


Итоги:
Fred имеет права быть частным адвокатом и подрабатывать им, работая офицером в SAHP.
Fred может работать в государственной структуре, состоя в криминальной семье.

 
Последнее редактирование:

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
286
Биография одобрена.
upd: На время, пока у игрока в наличии лицензия адвоката с актуальными сроками действия.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу