Рассмотрено 1.16, 1.8 ОПГС, | Allen Bain 84448 | 86091

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Allen Bain
ID нарушителя
86091
Дата нарушения
01.03.2024
Время нарушения
18:05
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=CGfiaNHTo8A https://www.youtube.com/watch?v=MmOlHi-nZCw

Allen Bain

Брат че за фыр,фыр,фыр?
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
195
1.16 Сотрудникам силовых государственных структур при исполнении запрещено заниматься оперативно-розыскной деятельностью (проверять паспорта, требовать снять маску и т.п.) на торговом рынке, в больницах и на прилегающих к ним территориях. | DEMORGAN - 120 минут

1.8 Игрокам, находящимся в государственных структурах, запрещено нарушать стандартную РП модель поведения (nonRP госник). | Demorgan - от 60 до 120 минут/Warn в зависимости от тяжести нарушения

Требовать паспорт он мог для выписания штрафа, я ему дал. Но требовать снять маску уже нет. Якобы чтобы убедиться в личности по IC, то это не закрепленно в нашем IC-процессуальном кодексе. Т.е. это уже нарушение 1.16 ОПГС.

По второму видео он как раз таки нарушение РП модели поведения. Перед ним стоит директор FIB, он этичку нарушает (это IC), потом начинается флуд. После начинает выгонять директора из КПЗ, начинает угрожать что его задерижит, зная о законе о неприкосновенности. Также не показал видеофиксацию моего нарушения. - Эти действия в скоплении и является нарушением РП-модели. О каком РП-может идти речь, если нарушают все что можно. Грубо говоря приехал закафал и доволен. Я удивлен что вообще вызвал кого-то.


Данный медиа неоднократно начинал конфликт между фрациями, прошу принять меры.
 

Allen Bain

Брат че за фыр,фыр,фыр?
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
195
вот еще фиксация как он задержал директорта. Неприкосновенное лицо. Что тоже нарушает РП-модель. Фиксация как мне в рацию сказали где они находятся, есть.
 

Carlos Vercetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
327
бедолага на лспд
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
773
бро тебе в прокуратуру с такими жалобами
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
928
Приветствую.
На ваших откатах нет нарушений.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу