Рассмотрено Амнистия | 5.1 ОП | Art Washington 122498

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Art Washington
Ник администратора
Amouranth_Frantsuz
Дата
22.08.2023
Время
23:33
Доказательства
https://imgur.com/a/ZvJYRaX

Shaqariian

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2023
Сообщения
32
Здравствуйте уважаемые Администрация Grand Rp 02! Ваш коллега меня забанил(-а) на 9999 дней по причине 5.1 ОП.
Я хочу уже продолжать играть на вашем проекте но на 01 с нашим друзьями где-то 10-15 человек (+-), я осознаю что 11 месяцев назад я обманул кого то за банкомат но я дал назад по-любому банкомат и мне сразу выключили аккаунт, не знаю какой то время будет чтоб будут закрывать второй проект и мы хотим переключиться на первый, но не сможем играть заново всю игру потому что у нас нету такого времени и денег чтоб делать донат и развиваться, ваш коллега давным давно мне делал блок навсегда и вышел из админки. Его звали Amouranth_Frantsuz.
Знаю что он сейчас не работает на Гранде хотелось с ним общятся чтоб он открыл аккаунт и было доступ переместить все на первый сервак, там много чего есть...
Если вы добры сможем как то разбавить аккаунт я даю слово чтоб такое не будет повторится на первом с моих семейников тоже слова даю, из наших 2 стримера есть по этому я рекомендовал их чтоб играли с нами если будут открывать аккаунт для перемещение вещи на перый чтоб быстро наша семья развивалось.
Мы просто хотим росслобляться на вашем проекте ничего личного...
Просто как то если мы будем на первом серваке заново играть как то долго будет развитие...
По этому причину обращаюсь вам руководство проекта и администрацию если сможете помочь буду рад с этим и мои семейники смогут с вами уже работать.
Спасибо за внимание...
Жду вашего ответа про эту ситуацию.
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 592
Приветствую. Амнистия происходит с полным обнулением имущества.
По поводу переноса имущества на 01, мы этим не занимаемся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу