Просмотрен некомпетентность / bogdan gross

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
none
Ник администратора
bogdan gross
Дата
17.02.2024
Время
7 40
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/390123/ https://forum.grand-rp.su/threads/390135/

⌖aa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
9
Я правильно понимаю, что можно ответить на жалобу на по@уй и больше не отвечать на нее по правилам подачи? Я загружаю тему в тех раздел, о том, что мне пишет "неверный email", хотя эта почта у меня привязана к аккаунту, что мне отвечает богдаша - "Письмо могло попасть в спам". Так как оно мне может попасть в спам, если написано "неверный email"?? Получается админу всё равно, он как будто и не смотрел скриншот. Если я правильно понимаю, что если мне присылается письмо, то и в игре у меня должно открыться окно, куда я и введу этот код.
Так как мне восстановить пароль, если администратор мне будет закрывать каждую такую тему? Типо ответил один раз бред и всё, дальше можно закрывать все мои темы.



 

николучшийадмингранда

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
188
Бро проверь реально спам. А также знаки и окончания .com .ru . Смена пароля происходит след. Образом ьы переходишь по ссылке и тебе пишет: введите новый пароль. : Подтвердите пароль.
Далее уже в лаунчере вводишь почту и новый пароль.
Закрыто.
 

⌖aa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
9
Бро проверь реально спам. А также знаки и окончания .com .ru . Смена пароля происходит след. Образом ьы переходишь по ссылке и тебе пишет: введите новый пароль. : Подтвердите пароль.
Далее уже в лаунчере вводишь почту и новый пароль.
Закрыто.
когда письмо отправляется, тоже пишет, что неверный email? Я наверное не глупый, посмотрел спам
 

николучшийадмингранда

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
188
когда письмо отправляется, тоже пишет, что неверный email? Я наверное не глупый, посмотрел спам
Бывает такая фича. Проверь как пишется проверь другие почты.правописание почты проверь
 

⌖aa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
9
Бывает такая фича. Проверь как пишется проверь другие почты.правописание почты проверь
Всё правильно написал, я когда регаю новый аккаунт на эту почту, мне пишет лимит аккаунтов, а когда регаю на новую почту то всё нормально регается
 

Bogdan Gross

¯\_(ツ)_/¯
Руководитель проекта
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
11 842
Просмотрено
Читайте правила раздела и заполняйте тему по форме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу