Рассмотрено Максимальная некомпетентность Assistant Tupac

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mike Moskovskiy
Ник администратора
Assistant Tupac
Дата
14.02.2024
Время
22:00
Доказательства
https://imgur.com/a/8BxOA2f

Maga Moskovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
123
Во 1, почему РП Асистент медиа партнеров берет на себя полномочия банить людей по каким то НЕ медиа жалобам, во 2 меня забанили по

6.4.8 Запрещено каким-либо образом срывать мероприятия. | BAN - 14 дней + предупреждение на семью
  • Примечание: при получении 3 и более предупреждений от администрации, семье запрещено посещение мероприятий сроком на 14 дней. Точный список запрещенных к посещению мероприятий устанавливается старшей администрацией или кураторами администрации.
Каким образом я сорвал мероприятие? Данный человек понимает вообще что такое СРЫВ целого мероприятия ? Есть правила банка в которых прописано наказание за тимкил.

Я нарушил правило 1.4 ОПМ за что и был наказан и отсидел пол срока, я намерено убил 2 человека из противоположной семьи
1.4 Запрещено намеренно убивать, наносить урон и создавать помеху участникам своей команды (государственные структуры/семьи). | WARN


РП асистент переоценивает свои возможности ( Не указано в наказании что выдано по стриму медиа) , еще и выдает неправильные наказания.
Справедливое решение это снять некомпетентного асистента.
 

Ivan Munez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
97
6.6.5 Запрещено целенаправленно нарушать правила проекта, призывать к массовым нарушениям, а также подстрекать и провоцировать других игроков на нарушение правил. | BAN - до 14 дней | Наказание дублируется на второй аккаунт в зависимости от тяжести нарушения

Layrouse LaFleyb
отвечает в моей теме Рассмотрено - 5.1 5.3 ОП | ID 205070 + 6.2.12 ОП | ID 211736 1.4 | 209687 ну вот, никаких провокаций нет что движет человеком не понятно, особая благодарность Владиславу
 

Maga Moskovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
123
6.6.5 Запрещено целенаправленно нарушать правила проекта, призывать к массовым нарушениям, а также подстрекать и провоцировать других игроков на нарушение правил. | BAN - до 14 дней | Наказание дублируется на второй аккаунт в зависимости от тяжести нарушения

Layrouse LaFleyb

отвечает в моей теме Рассмотрено - 5.1 5.3 ОП | ID 205070 + 6.2.12 ОП | ID 211736 1.4 | 209687 ну вот, никаких провокаций нет что движет человеком не понятно, особая благодарность Владиславу
В правилах банка нет такого пункта правил о тк где написано ( При повторном нарушении бан) Очень много других правил ОП где конкретно указано что если нарушать это правило часто то могут дать бан, в правилах банка такого нет. А то что вы сейчас делаете это называется натягивать сову на глобус, абузить и выворачивать правила как вам удобно. Я ничего не придумываю а отталкиваюсь конкретно от правил сервера которые указаны на форуме. Мне смешно от того что приходится объяснять тут кому что то такое СРЫВ целого мероприятия а что такое тимкил ( прописанный правилами сервера конкретно по этому мероприятию)
 

николучшийадмингранда

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
188
В правилах банка нет такого пункта правил о тк где написано ( При повторном нарушении бан) Очень много других правил ОП где конкретно указано что если нарушать это правило часто то могут дать бан, в правилах банка такого нет. А то что вы сейчас делаете это называется натягивать сову на глобус, абузить и выворачивать правила как вам удобно. Я ничего не придумываю а отталкиваюсь конкретно от правил сервера которые указаны на форуме. Мне смешно от того что приходится объяснять тут кому что то такое СРЫВ целого мероприятия а что такое тимкил ( прописанный правилами сервера конкретно по этому мероприятию)
Добив не является тк но ваш камень на стриме вывернул это понятие
 

Ivan Munez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
97
В правилах банка нет такого пункта правил о тк где написано ( При повторном нарушении бан) Очень много других правил ОП где конкретно указано что если нарушать это правило часто то могут дать бан, в правилах банка такого нет. А то что вы сейчас делаете это называется натягивать сову на глобус, абузить и выворачивать правила как вам удобно. Я ничего не придумываю а отталкиваюсь конкретно от правил сервера которые указаны на форуме. Мне смешно от того что приходится объяснять тут кому что то такое СРЫВ целого мероприятия а что такое тимкил ( прописанный правилами сервера конкретно по этому мероприятию)
 

Maga Moskovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
123
Добив не является тк но ваш камень на стриме вывернул это понятие
У него все звучит логично, а тут что? Убил 2 типа из другой семьи ( 1.4 ТК) причем тут срыв мп чел? Срыв МП это если бы я с гранатометом залетел к госникам когда они обороняют и всех до одного убил тем самым сорвав им МП, или же до входа в зону убил бы весь крайм и тем самым они не попали на мп, вот это называется срыв МП. А то что я убил 2 чела на банке это тимкил, в правилах КОНКРЕТНО это прописано. А я уже сутки сижу в бане. Я дотянусь до самого верха и человека который меня забанил снимут. Потому что он не руководствуется логикой и выдает наказания
 

николучшийадмингранда

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
188
У него все звучит логично, а тут что? Убил 2 типа из другой семьи ( 1.4 ТК) причем тут срыв мп чел? Срыв МП это если бы я с гранатометом залетел к госникам когда они обороняют и всех до одного убил тем самым сорвав им МП, или же до входа в зону убил бы весь крайм и тем самым они не попали на мп, вот это называется срыв МП. А то что я убил 2 чела на банке это тимкил, в правилах КОНКРЕТНО это прописано. А я уже сутки сижу в бане. Я дотянусь до самого верха и человека который меня забанил снимут. Потому что он не руководствуется логикой и выдает наказания
Какой ты банк подрят так залетаешь с разных аков и по 1.4 огр. Банка отлетаешь? 4-5?? Это систематическое нарушение. По этому и тебя наказали. Скажи спасибо что не по 1.5 на 40 дней
 

Maga Moskovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
123
Какой ты банк подрят так залетаешь с разных аков и по 1.4 огр. Банка отлетаешь? 4-5?? Это систематическое нарушение. По этому и тебя наказали. Скажи спасибо что не по 1.5 на 40 дней
Какая тебе разница сколько раз я отлетаю за 1.5 правил банка? Нет такого правила что за это дают бан. По этому нахуй иди. Ты пытаешься выкрутить правила но ты не умеешь этого делать потому что ты долбаеб по этому ты пишешь настолько хуйню что даже отвечать тебе в лом.
 

Maga Moskovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
123
Какой ты банк подрят так залетаешь с разных аков и по 1.4 огр. Банка отлетаешь? 4-5?? Это систематическое нарушение. По этому и тебя наказали. Скажи спасибо что не по 1.5 на 40 дней
Твои доводы звучат не логично. В правилах за многократное нарушение которых дается бан так и написано ( при многочисленном нарушении бан) в правилах банка написано что за Тим кил варн, но ты тупой ты не пользуешься логикой по этому что ты что твой ручной ассистент тупак звучите настолько не логично что аж смешно. Я донесу эту жалобу выше насколько смогу и твоего подсоса снимут
 

Ion Sîrbu

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
33
У него все звучит логично, а тут что? Убил 2 типа из другой семьи ( 1.4 ТК) причем тут срыв мп чел? Срыв МП это если бы я с гранатометом залетел к госникам когда они обороняют и всех до одного убил тем самым сорвав им МП, или же до входа в зону убил бы весь крайм и тем самым они не попали на мп, вот это называется срыв МП. А то что я убил 2 чела на банке это тимкил, в правилах КОНКРЕТНО это прописано. А я уже сутки сижу в бане. Я дотянусь до самого верха и человека который меня забанил снимут. Потому что он не руководствуется логикой и выдает наказания
Ты срываешь МП тем кого ты убил! Рассмотрено! Закрыто!
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 408
Доброго времени суток, уважаемый игрок.

В настоящий момент, всю ответственность за деятельность PR-ассистентов и главным в этом направлении является Yoopiyo, но в связи с техническими ограничениями, он не может оставить ответ от своего имени, потому я лишь продублирую его ответ вам:

Я ознакомился с доказательствами со стороны ассистента и могу вынести следующий вердикт: ассистент выдал наказание верно. Вы неоднократно нарушали пункт правил 1.4 ограбления банка, поэтому Вам была выдана блокировка по пункту 6.4.8 общих правил проекта. В следующий раз не нарушайте правила сервера.
Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу