Рассмотрено Отказ жалобы|Fosdi Dark 8110|Evgeniy Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Fosdi Dark
Ник администратора
Evgeniy Diaz
Дата
12.02.2024
Время
12:23
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/389888/ https://imgur.com/a/Qi6j8Wa

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
Случилось дб, залил откат, 5 минут и минута, на первом откате ситуация, на втором что было дальше и как вел себя игрок, вставил таймкоды на 5 минутом откате, откат не доступен был из за обработки и еще авторские права на 1 трек из спофити заорали, администратор рассмотраел жалобу через пару минут пока видео еще небыло обработано и проверенно ютубом, вынес вердикт по второму видео где нету ситуации вместо того что бы написать что видео пока недоступно или просто подождать так как видео недоступно или перейдите по ссылке, посмотрите дату публикации или спросите автора жалобы что бы исправил или просто подождать, временами жб весит более суток и 0 реакции, а временами не успеешь не слово сказать не свет включить как произойдет самая быстрая на свете вещь... Прошу пересмотреть жалобу.
 

Evgeniy Diaz

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 335
Добрый день.
На ваших доказательствах нету намеренного DB.
Ожидайте ответ старшего администратора.
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
Добрый день.
На ваших доказательствах нету намеренного DB.
Ожидайте ответ старшего администратора.
На моем откате видно, как авто стоит под бывшим сданием фиб у тунеля, затем видно, как данное авто начало ехать за мной, затем видно как данное авто начинает меня обгонять слева, при его маневре он меня таранит в леву сторону, затем он делает ару кругов и начинает ездить по этому отрезку трассы между азс, тюнингом и банком, при том что у него авто явно по скорости выше, как тогда объяснить данный маневр если не намеренный таран? Он также спокойно обогнав меня слева поехал бы прямо или объехав с права по свободной полосе при том что его авто минимум в 2 раза быстрее моего стокового, и затем после тарана, встал на перекрестке сделал несколько кругов и поехал обратно, затем поеха опять по моему направлению движения, и попытался сделать то же что и в первый раз но не розчитал тайминг опять слева попытался подрезать направо, ну если это не ДБ и попытки ДБ ну извените меня, такая норма РП поведения и езды с последующими маневрами мне лично не понятна, и как я понял немного ранее у него тоже были конфликты с людми управля тем же автомобилем, и еще и оскал их, правда вы не отреагировали на зауваккулированное оскорбление 4yrka отклонив жалобу которая была ранее на все того же водителя от другого игрока со мной не связанного не коим образом просто по статику этого водителя чекал жалобы на него и в момент составление мной жалобы весела и эта, но там вы не увидили также нарушение, хотя тругих за данное высказывание банят, странно... И да, откат все таки рабочий оказался уже да? Спешка в работе с одной стороны и хорошо но не всегда...
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
926
Приветствую.
Жалоба будет пересмотрена.
Спасибо за фидбэк.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу