Отклонено Биография | Tom Foster [69416] | Bad Cop [NG]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ray Executors

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2023
Сообщения
51
Имя: Tom
Фамилия: Foster
Дата рождения: 10.03.1985
Возраст: 39
Пол: муж
Национальность: Амереканец
Языки: английский, русский
Образование: Юридическое (высшее)
Рост: 1,90
Вес: 89
Телосложение: крепкое
Цвет волос: лысый
Особые приметы:.
Шрамы: на лице
Тату: нету
Характер: Ответственный, Серьезный, порядочный.
Недостатки: агрессивный.
Отец: Joe Foster
Мать: Anna Foster
Фото Статистика: Фото Персонажа: Дискорд: 69416



Это был обычный день в западном городке Ирбит, когда Tom сбежал от своей няни, вновь гуляя по особняку их семьи. Ему было известно, что некоторые комнаты ему никогда не следует посещать, но какой же ребенок может противостоять соблазну запретного? Ведь всегда так интересно вцепиться во что-то недоступное.

Однако этот день отличался от всех предыдущих, когда побег в пустой кабинет отца заканчивался обычной забавой. В этот день все изменилось.

Детство:
Я закрыл глаза, а картина произошедшего до сих пор стояла в сознании.
В кабинете было много людей в черном, отец стоял по середине комнаты и направлял оружие в голову какого-то мужчины, который выглядел максимально испуганно и молил о пощаде, сзади стояли клетки, но вместо животных были девушки, которые рыдали и прижимались к друг другу, одна из них постоянно шептала «пожалуйста, мой сын, мой сын Сергей». А после выстрел. Кровь.

- Если бы ты не зашел, ты бы позже стал частью этого мира, сынок. – Голос моего отца был напряженным, низким. Он никогда не проявлял эмоций – когда дело касалось его чувств, он был ледяной глыбой. Он был грубым и жестоким, никогда не говорил о любви и прочих вещах.
Его рука переместилась с подбородка ко мне на затылок, и он притянул меня к себе. От него пахло табаком и мятой. Мне только недавно исполнилось 14, и он хотел, чтобы я был с ним. Пришло время стать частью его семейного бизнеса.

Юность:
Когда ты рос в семье, твоя жизнь была обычной. Для тебя преступление было обыденностью, а законы казались лишь фикцией. Первые воспоминания — это запах крови и дым от выстрелов. В детстве ты учился осторожности, избегал лишних вопросов и держал язык за зубами.
Твои родители занимались темными делами, и тебе было известно, что их заработки были не всегда законными. Но вместо того, чтобы тебе было стыдно за свою семью, ты осознавал бесконечную угрозу, которая лежала в этом образе жизни.
Твоя семья была твоим кругом общения, и тебя окружали люди, которые выбрали тёмный путь. В твоей семье не было обсуждения работы или школьных проблем, а в основном разговоры касались деловых подвигов и связей с криминалом, о том, каких лучше похищать девушек, чтобы понравилось заказчику или о том, какие использовать рычаги давления на полицию, чтобы не закрыли нелегальное производство.

Tom первый раз выстрелил в лоб человеку, когда ему было 16. Отец сказал, что надо наказывать тех, кто пошел против их семьи, о которой были наслышаны все не только в Ирбит, но и в других городах. Семья обладала мощным авторитетом, но этот авторитет всегда надо было поддерживать.
Для юноши это было слишком, чем просто нажать на курок, он всегда понимал, что не может быть частью этого мира. Это было переломным моментов в его жизни, его первое убийство и не последнее. С этого момента он активно участвовал во всех делах, марал руки в крови. По вечерам посещал нелегальные кулачные бои, которое помогали ему забыть о грехах, но это была его жизнь.

Учебы стала его якорем. Несмотря на свое криминальное происхождение, Tom проявлял выдающиеся способности в учебе. Он посещал престижную частную школу, благодаря стараниям матери. Она никогда не лезла в дела мужа, всегда молчала и поддерживала его, умела сохранять приличный вид в обществе и всегда предпочитала мероприятия светской жизни. Поэтому ей было важно, чтобы ее сын всегда был лучшим во всем.
В университете, где он учился на юриспруденцию, познакомился с очаровательной девушкой Бетти, в криминальном мире, не может подвергать её опасности и они, поменяв все данные, сбежали в другой город.

Взрослая жизнь:

Tom подписал контракт с Национальной Гвардией, где отличался строгим нравом, рассудительностью и хладнокровием и проработал там несколько лет. Однажды он помогал в сопровождении военной колонны снабжения. Но бандиты устроили засаду, после небольшой перестрелки, Tom, хоть и обладал исключительными способностями стрельбы, но отвлекся на постороннее авто, когда отходил в засаду и получил ранение. Некий человек вышел из мерседеса, оттащил его в безопасное место и помог ему остановить кровь, он узнал, что его зовут Чарли и был ему благодарен. После они уже встретились на работе, когда тот тоже вступил на службу. Они стали напарниками и всегда друг друга прикрывали. Позже Tom остался дальше служить в Национальной Гвардии где и занимал высокую должность.
Их семья с Бетти была счастливой, наполненной теплыми моментами. Они далеко от этой тёмной стороны жизни и создали свою собственную историю. Tom понял, что можно выбрать свой путь и не обязан оставаться в тени криминала. Жизнь стала историей о выходе из криминальной семьи и создании собственного будущего, оторвавшись от беспредела и законов тени. Но могло ли это все окончиться так просто?

В один из дней, когда молодой человек выходил из дома и спешил на работу, наступил на конверт, который был помечен семейной печатью.
Злость заполонила его разумом, он понял, что их нашли. А на противоположной стороне стояли семейные машины, бежать уже не было смысла, он был в тупике. Ему пришлось сесть к ним в автомобиль и его увезли в дом на берегу океана. Там его встретил отец, который признался, что болен раком сердца, и сын должен вернуться.

Настоящее время:

Двойная жизнь – это единственное, что мог себе позволить Тома.
Ему пришлось вернуться в семейный бизнес, потому что он не мог иначе, он был предан своему отцу, но не мог заниматься тем, чем раньше, потому что долг перед страной для него тоже был важен. Он поставил людей, которые занимались грязными делами, единственное, что он делал – это работа с бумажками, а также следил за порядком. Нахождение Тома по другую сторону закона от его семьи давало ему прекрасную возможность следить за всеми их действиями и помогать не попадать в различные передряги, он хотел изменить их пути семьи на более тихий исход.

Итоги:

  1. Том общается с людьми так, как он хочет может оскорбить или обидеть человека словами (Не нарушая правил сервера).
  2. Том может изымать, продавать и оставлять себе конфискованное оружие и наркотики.
  3. Том может хранить оружие в багажнике и домашнем сейфе, в большом кол-ве.
  4. Том может вступать в бой 1vs2 При наличии надетого бронежилета.
 
Последнее редактирование:

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Добрый день.
В ЛС Discord даны рекомендации по редактированию биографии.
Статус изменён на "Проверяется".
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Биография одобрена.
Активна с 11.02 по 18.02.2024.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Биография отклонена.
Перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу