Жалоба №387 | Damir_Kappa

Damir_Kappa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
6
Я гражданин Damir_Kappa, 07.02.24 около 15:45 находился на водоеме вайн вуд, занимался рыболовством, рядом находился сотрудник FIB номер жетона: N-266, данный агент федерального бюро подошел и попросил лицензию на рыбалку со славами P.s: Здесь запрещено рыбачить, я его попросил указать мне на такой закон и показать номер этого закона, агент FIB не показал удостоверение, после чего сотрудник мне выписал сразу штраф, не узнав точно что на данном водоёме можно рыбачить без лицензии, после чего данный агент накинул на меня наручники, зачитал миранду, и приплел статью 11.11, после чего данный агент сбил моего товарища и повез меня на тюрьму, в дальнейшем на федеральной тюрьме данный агент спросил паспорт, по наглому разговаривал, упомянул на территории водоёма слово "Админ" тем самым сделал IC нарушение

Прошу проверить правомерность действий данного сотрудника, ознакомиться с записью бодикамеры данного агента, если будут зафиксированы нарушения наказать по всей строгости, и отправить на переаттестацию. О результатах Прокурорской проверки прошу сообщить на электронную почту midastor
 

Yudai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2023
Сообщения
50
Вверх Снизу