Одобрено Биография | Condold Hhootersov | 116759

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ярослав_007770

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2023
Сообщения
27
Имя: Condold
Фамилия: Hhootersov
Дата рождения: 08.05.2000
Возраст: 40
Национальность: Русский
Черты характера: Эмоциональный, лживый.
Отрицательные: Трусливый, равнодушный.
Пол: Мужской
Рост: 190 см
Вес: 70 кг
Отец: Dima Hhootersov
Мать: Leona Salisburry
Телосложение: худощавое
Татуировки: на животе, на груди, спине, на ногах.

Образование: Нету.
Автопортрет:

Статистика:

Детство:

У Кондолда детство было тяжелое, его мать была очень доброй женщиной и всегда помогала ему с уроками, отец был у него пьяницей и всегда его бил, но Кондолд не отчаивался и всегда ходил с улыбкой на лице при друзьях. Его друзья видели его синяки и спрашивали про них, он всегда говорил, что он ударился. Кондолд мечтал о богатой жизни, но его отец не поддерживал в этом, а мать всегда была на его стороне. В скоре отец умер из-за болезни. Когда Кондолд узнал о его смерти он сильно плакал и не хотел ходить в школу тогда его мать и поняла, что ему нужно ещё больше поддержки и купила билеты в другой город, где они зажили счастливо, там же они встретили родителей его отца они приняли их очень хорошо, его мать Леона рассказала обо всём и что больше не может содержать Кондолда. Его дед и бабушка воспитывали его хорошо и относились, как родному сыну, кормили, одевали, заботились по максимуму. Когда Кондолд перешёл в 5 класс на 1 сентября ему подарили военную машинку на радиоуправлении и тогда он понял, что хочет стать военным.

Юношество:

Кондолду исполнилось 16 лет, он не подозревал, что его дед был агентом и когда дед узнал кем он хочет знать, он начал тренировать Кондолда. Тренировки Кондолда были всё сложнее и сложнее, но Кондолд знал, что дед его готовит к армии и тогда он понял, что надо выполнять всё что говорит дед. В 10 классе Кондолд занялся очень плохой деятельностью и начал раскидывать закладки не применяя их. Скрывав это от деда он продолжал раскидывать и его поймали Федеральные агенты, узнав чей он внук они сразу хотели рассказать это его деду, но они пошли ему на уступки и отпустили его под предлогом, что в следующий раз они позвонят его деду и расскажут обо всём. Кондолд прийдя домой пошёл сразу к себе в комнату и когда он зашёл и увидел этих двух агентов обыскивающих его комнату тогда Кондалд понял, что пора бежать и когда он выходил из дома его ждали у входа 10 человек из Федерального бюро они его поймали и посадили в машину, пока он сидел в машине, он увидел через зеркало заднего вида человека в серой форме который подошёл к машине, выбил стекло схватил Кондалда и убежал вместе с ним. Когда Кондалда привел этот парень в неизвестное место, где стояли ребята вооруженные до зубов и которые готовы убить любого, кто к ним подойдёт, но Кондолда встретили очень хорошо, так как его друг Манера знал их и рассказал о Кондолде им.
Ребята пригрели его и научили всему, что знали сами. Кондолд взял фамилию отца Hhootersov, которую он носит с позором.

Взрослая жизнь:

Прошло 4 года после вступление Кондолда в семью Galante он знал весь город на 100% и некоторые в этом городе очень хорошо общались с Кондолдом, а некоторые нет. 5 февраля в этот день он встретил своего друга Манеру который работал в Федеральном бюро и тогда Кондолд захотел вместе с ним работать и ловить таких же, как он, плохих людей. Манера привёл Кондолда в подвал, где его встретили те самые агенты от которых он сбежал и Кондолд хотел сбежать, но его держал Манера который говорил ему ничего страшного не будет, просто разговор, слова Кондолда не успокоили, но увидев своего деда он тут же почувствовал неловкость и стоял молча опустив глаза. Разговор с дедом был долгим и ему стало стыдно, что он тогда сбежал и в ту же секунду крикул, что он будет таким же как его друг Манера пойдёт по белой полосе. Его дед дал ему документы на заполнение, выдал ему новый паспорт, так как свой паспорт Кондолд потерял и Кондолд сел заполнять документы. Когда Кондолд подписал все документы, его другу Манере приказали провести ему экскурсию по зданию и по КПЗ, показать, что делают такими же как и он и выдать ему форму. Показав всё и выдав форму Кондалду, Манера взял машину и они с Кондалдом отправились к семье, чтоб рассказать всё, что произошло за этот день. Приехав на семейный дом их встретил глава который, одобрил то, что Кондолд и Манера два агента которые теперь будут передавать информацию о мероприятиях и разных постах Федерального бюро. Кондолду передавали всю информацию о разных наркоторговцах, а взамен он передавал им информацию о спецоперациях государственных структур. Вот так Кондолд повышался в должности и поднял уважение среди агентов Федерального бюро и получил похвалу от своего деда. Вот так Кондолд зарабатывал себе на жизнь и его знали и он всех знал.

Наши дни:

Кондолд хочет снова быть Федеральным агентом и очищать грязные улицы города от всяких плохих людей, при этом зарабатывая себе на жизнь.

Итоги:
1.Возможно ПГ 1vs 2(на основании военной подготовки).
2.Из-за старых связей и поддержки со стороны старых знакомых может находиться в гос. структурах при этом находясь в crime неофициальной организации.
3.Имеет татуировки по всему телу и при работе в гос. структурах имеет право не сводить их, т.к они закрывают шрамы.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Добрый день.

Итог 1: одобрено
Итог 2: одобрено.
Итог 3: отклонено, в биографии нет отсылки к получению шрамов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу